2021/221. Kreisklasse West Altmark

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
11008:263
2.SV Brietz
SV Brietz
21014:313
3.KSG Berkau II
KSG Berkau II
11002:113
4.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
21016:603
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
21016:7-13
6.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
21017:11-43
7.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
20024:7-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
11008:263
2.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
11005:323
3.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
11004:313
4.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
11003:213
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
00000:000
6.SV Brietz
SV Brietz
10011:2-10
7.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Brietz
SV Brietz
11003:123
2.KSG Berkau II
KSG Berkau II
11002:113
3.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
00000:000
4.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
10013:4-10
5.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
10012:3-10
6.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
10013:5-20
7.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Lok Salzwedel
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
KSG Berkau II
SG Dähre/JüBo II
SG Potzehne/Letzlingen II
SV Brietz
SV Germania Zethlingen
ESV Lok Salzwedel
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
KSG Berkau II
SG Dähre/JüBo II
SG Potzehne/Letzlingen II
SV Brietz
SV Germania Zethlingen
24.04. 14:00
15.05. 14:00
07.11. 14:00
8:2
17.10. 14:00
19.06. 14:00
26.09. 14:00
19.06. 14:00
4:3
08.05. 14:00
07.11. 14:00
03.04. 14:00
24.10. 11:00
28.11. 10:30
26.09. 14:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 12:00
12.06. 11:30
20.03. 11:30
24.04. 14:00
28.11. 14:00
1:3
24.10. 14:00
03.04. 14:00
17.10. 14:00
07.11. 11:30
19.06. 14:00
15.05. 11:30
5:3
08.05. 14:00
12.06. 14:00
1:2
03.04. 14:00
24.10. 14:00
26.09. 14:00
28.11. 14:00
3:2
17.10. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen