2018/191. Kreisklasse Süd Ost Altmark
Spiele
Samstag, 18. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 06. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Sandau | 13 | 9 | 3 | 1 | 42 | :21 | 21 | 30 | |
2. | Grün-Weiß Staffelde II | 13 | 8 | 1 | 4 | 44 | :26 | 18 | 25 | |
3. | SV Grieben II | 13 | 6 | 2 | 5 | 39 | :33 | 6 | 20 | |
4. | Freundschschaft Schernebeck | 12 | 6 | 2 | 4 | 30 | :24 | 6 | 20 | |
5. | Post SV Stendal II | 12 | 5 | 3 | 4 | 24 | :17 | 7 | 18 | |
6. | SV Germania Tangerhütte II | 12 | 6 | 0 | 6 | 23 | :33 | -10 | 18 | |
7. | FC Insel | 13 | 4 | 4 | 5 | 26 | :24 | 2 | 16 | |
8. | Germania Klietz II | 13 | 4 | 3 | 6 | 25 | :26 | -1 | 15 | |
9. | SV Hohengöhren | 13 | 3 | 0 | 10 | 19 | :45 | -26 | 9 | |
10. | Eintracht Wittenmoor | 12 | 2 | 2 | 8 | 21 | :44 | -23 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Sandau | 7 | 6 | 1 | 0 | 26 | :9 | 17 | 19 | |
2. | Grün-Weiß Staffelde II | 7 | 5 | 1 | 1 | 28 | :11 | 17 | 16 | |
3. | SV Grieben II | 6 | 4 | 1 | 1 | 21 | :17 | 4 | 13 | |
4. | SV Germania Tangerhütte II | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | :12 | 2 | 12 | |
5. | Post SV Stendal II | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | :8 | 6 | 11 | |
6. | Freundschschaft Schernebeck | 7 | 3 | 1 | 3 | 17 | :16 | 1 | 10 | |
7. | SV Hohengöhren | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | :13 | -1 | 9 | |
8. | Germania Klietz II | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :11 | 1 | 8 | |
9. | FC Insel | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :10 | -1 | 7 | |
10. | Eintracht Wittenmoor | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | :19 | -5 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Sandau | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | :12 | 4 | 11 | |
2. | Freundschschaft Schernebeck | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | :8 | 5 | 10 | |
3. | FC Insel | 7 | 2 | 3 | 2 | 17 | :14 | 3 | 9 | |
4. | Grün-Weiß Staffelde II | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | :15 | 1 | 9 | |
5. | SV Grieben II | 7 | 2 | 1 | 4 | 18 | :16 | 2 | 7 | |
6. | Post SV Stendal II | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | :9 | 1 | 7 | |
7. | Germania Klietz II | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :15 | -2 | 7 | |
8. | SV Germania Tangerhütte II | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :21 | -12 | 6 | |
9. | Eintracht Wittenmoor | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | :25 | -18 | 1 | |
10. | SV Hohengöhren | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | :32 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Wittenmoor
FC Insel
Freundschschaft Schernebeck
Germania Klietz II
Grün-Weiß Staffelde II
Post SV Stendal II
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Hohengöhren
TuS Sandau
Eintracht Wittenmoor
FC Insel
Freundschschaft Schernebeck
Germania Klietz II
Grün-Weiß Staffelde II
Post SV Stendal II
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Hohengöhren
TuS Sandau
0:2
3:2
2:2
3:0
1:6
4:3
0:7
6:1
2:4
3:5
1:2
4:2
0:3
2:2
0:1
3:1
3:1
4:4
3:0
2:2
3:2
4:1
1:3
3:2
4:6
4:0
0:2
3:3
0:4
4:4
2:3
3:0
4:1
1:1
4:1
1:1
9:1
3:3
0:1
2:1
2:0
2:0
3:0
7:1
3:5
1:1
1:2
1:1
1:2
5:2
7:0
4:2
3:0
2:0
7:0
4:2
1:4
2:1
5:1
0:3
3:1
4:1
2:1
5:2
4:3
3:5
2:1
1:6
4:2
6:2
5:1
4:4
3:0
4:3
1:5
3:4
4:2
2:1
2:3
1:0
1:7
4:3
1:1
4:1
4:0
3:1
2:1
9:1
6:0
3:1