2018/191. Kreisklasse Süd Ost Altmark
Spiele
Samstag, 18. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 04. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.11.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Freundschschaft Schernebeck | 9 | 6 | 0 | 3 | 27 | :19 | 8 | 18 | |
2. | Post SV Stendal II | 9 | 5 | 2 | 2 | 22 | :12 | 10 | 17 | |
3. | TuS Sandau | 8 | 4 | 3 | 1 | 28 | :16 | 12 | 15 | |
4. | Grün-Weiß Staffelde II | 8 | 4 | 1 | 3 | 30 | :21 | 9 | 13 | |
5. | SV Germania Tangerhütte II | 9 | 4 | 0 | 5 | 14 | :26 | -12 | 12 | |
6. | SV Grieben II | 7 | 3 | 2 | 2 | 26 | :17 | 9 | 11 | |
7. | FC Insel | 7 | 2 | 3 | 2 | 14 | :10 | 4 | 9 | |
8. | Germania Klietz II | 9 | 2 | 3 | 4 | 15 | :20 | -5 | 9 | |
9. | Eintracht Wittenmoor | 8 | 2 | 2 | 4 | 17 | :30 | -13 | 8 | |
10. | SV Hohengöhren | 8 | 1 | 0 | 7 | 12 | :34 | -22 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde II | 5 | 3 | 1 | 1 | 24 | :10 | 14 | 10 | |
2. | TuS Sandau | 4 | 3 | 1 | 0 | 18 | :6 | 12 | 10 | |
3. | Post SV Stendal II | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | :7 | 6 | 10 | |
4. | Freundschschaft Schernebeck | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | :12 | 3 | 9 | |
5. | Eintracht Wittenmoor | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | :13 | -1 | 7 | |
6. | SV Germania Tangerhütte II | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 6 | |
7. | SV Grieben II | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :5 | 4 | 4 | |
8. | FC Insel | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :6 | 0 | 4 | |
9. | SV Hohengöhren | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :13 | -5 | 3 | |
10. | Germania Klietz II | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | :9 | -5 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Freundschschaft Schernebeck | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 9 | |
2. | SV Grieben II | 5 | 2 | 1 | 2 | 17 | :12 | 5 | 7 | |
3. | Post SV Stendal II | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :5 | 4 | 7 | |
4. | Germania Klietz II | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | :11 | 0 | 7 | |
5. | SV Germania Tangerhütte II | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :17 | -9 | 6 | |
6. | FC Insel | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | :4 | 4 | 5 | |
7. | TuS Sandau | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | :10 | 0 | 5 | |
8. | Grün-Weiß Staffelde II | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :11 | -5 | 3 | |
9. | Eintracht Wittenmoor | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | :17 | -12 | 1 | |
10. | SV Hohengöhren | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :21 | -17 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Wittenmoor
FC Insel
Freundschschaft Schernebeck
Germania Klietz II
Grün-Weiß Staffelde II
Post SV Stendal II
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Hohengöhren
TuS Sandau
Eintracht Wittenmoor
FC Insel
Freundschschaft Schernebeck
Germania Klietz II
Grün-Weiß Staffelde II
Post SV Stendal II
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Hohengöhren
TuS Sandau
0:2
3:2
2:2
3:0
1:6
4:3
0:7
6:1
2:4
3:5
1:2
4:2
0:3
2:2
0:1
3:1
3:1
4:4
3:0
2:2
3:2
4:1
1:3
3:2
4:6
4:0
0:2
3:3
0:4
4:4
2:3
3:0
4:1
1:1
4:1
1:1
9:1
3:3
0:1
2:1
2:0
2:0
3:0
7:1
3:5
1:1
1:2
1:1
1:2
5:2
7:0
4:2
3:0
2:0
7:0
4:2
1:4
2:1
5:1
0:3
3:1
4:1
2:1
5:2
4:3
3:5
2:1
1:6
4:2
6:2
5:1
4:4
3:0
4:3
1:5
3:4
4:2
2:1
2:3
1:0
1:7
4:3
1:1
4:1
4:0
3:1
2:1
9:1
6:0
3:1