2021/221. Kreisklasse St. 1 Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
971131:102122
2.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
1063134:142021
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
961230:121819
4.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
961223:20319
5.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
1041530:26413
6.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
841320:16413
7.SG Bülstringen
SG Bülstringen
831428:25310
8.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
1031626:30-410
9.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
831419:26-710
10.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
823310:17-79
11.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
922521:33-128
12.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
920711:44-336
13.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
710618:28-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
631221:13810
2.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
731324:22210
3.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
531114:13110
4.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
430110:559
5.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
630316:20-49
6.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
522113:588
7.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
32109:367
8.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
521214:15-17
9.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
32019:366
10.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
42027:11-46
11.SG Bülstringen
SG Bülstringen
411210:16-64
12.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
41037:13-63
13.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
541021:51613
2.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
641121:91213
2.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
541021:91213
4.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
43019:729
5.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
723210:919
6.SG Bülstringen
SG Bülstringen
420218:996
7.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
520311:13-26
8.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
41039:13-43
9.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
20113:6-31
10.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
40137:18-111
11.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
300311:15-40
12.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
30032:8-60
13.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
50054:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Ebendorf
GW Bregenstadt II
Heide SV Colbitz
MTV Weferlingen
SG Bülstringen
SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Hundisburg/Bebertal II
SG Klinze/Ribbensdorf
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Meseberg/Neuenhofe II
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV BW Jersleben
SV Chemie Walbeck
Eintracht Ebendorf
GW Bregenstadt II
Heide SV Colbitz
MTV Weferlingen
SG Bülstringen
SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Hundisburg/Bebertal II
SG Klinze/Ribbensdorf
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Meseberg/Neuenhofe II
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV BW Jersleben
SV Chemie Walbeck
9:8
08.05. 14:00
19.06. 14:00
3:1
24.04. 14:00
5:2
03.04. 14:00
2:4
4:4
29.05. 14:00
1:2
0:1
10.04. 14:00
20.03. 14:00
2:5
29.05. 14:00
06.03. 14:00
22.08. 14:00
07.11. 14:00
2:1
19.06. 14:00
3:4
0:3
15.05. 14:00
3:1
29.08. 14:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
03.04. 14:00
1:1
13.03. 14:00
01.05. 14:00
5:1
15.05. 14:00
19.06. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
08.05. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
6:0
22.05. 14:00
1:3
12.06. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
2:0
03.04. 14:00
20.03. 14:00
31.10. 14:00
1:6
2:7
12.06. 14:00
28.11. 13:00
22.05. 14:00
5:1
15.05. 14:00
2:2
20.11. 14:00
01.05. 14:00
2:1
3:2
1:4
15.05. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
19.06. 14:00
10.04. 14:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
29.05. 14:00
1:4
01.05. 14:00
13.03. 14:00
10.04. 14:00
2:4
19.06. 14:00
4:2
2:5
4:3
3:1
1:5
07.11. 14:00
29.05. 14:00
3:0
12.06. 14:00
4:0
01.05. 14:00
0:5
28.11. 13:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
3:0
15.05. 14:00
03.04. 14:00
4:0
07.11. 14:00
13.03. 14:00
7:1
24.04. 14:00
2:5
6:1
1:5
1:1
19.06. 14:00
22.05. 14:00
28.11. 13:00
24.04. 14:00
2:1
1:8
7:1
03.04. 14:00
31.10. 14:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
1:1
3:4
31.10. 14:30
24.04. 14:00
3:1
0:3
03.04. 14:00
9:0
08.05. 14:00
0:0
22.05. 14:00
07.11. 14:00
1:1
13.03. 14:00
13.03. 14:00
22.05. 14:00
28.11. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 14:00
12.06. 14:00
0:8
06.03. 14:00
01.05. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
3:1
12.06. 14:00
1:1
5:4
22.05. 14:00
31.10. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 13:00
10.04. 14:00
2:5
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen