2021/221. Kreisklasse St. 1 Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
541017:41313
2.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
421111:747
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
42117:347
4.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
421110:917
5.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
42118:9-17
6.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
420213:946
7.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
51318:806
8.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
520313:15-26
9.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
41214:5-15
10.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
511312:14-24
11.SG Bülstringen
SG Bülstringen
41129:12-34
12.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
310212:13-13
13.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
51048:24-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
22007:076
2.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
320112:666
3.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
420213:1216
4.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
32019:816
5.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
311110:734
6.SG Bülstringen
SG Bülstringen
31118:9-14
7.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
11002:023
8.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
11002:113
9.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
21014:6-23
10.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
30211:4-32
11.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
10101:101
12.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
20113:6-31
13.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
321010:467
2.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
320110:646
3.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
22005:326
4.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
41214:5-15
5.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
21107:434
6.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
31115:324
7.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
10101:101
8.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
200210:12-20
9.SG Bülstringen
SG Bülstringen
10011:3-20
9.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
10011:3-20
11.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
10010:3-30
12.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
20022:7-50
13.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Ebendorf
GW Bregenstadt II
Heide SV Colbitz
MTV Weferlingen
SG Bülstringen
SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Hundisburg/Bebertal II
SG Klinze/Ribbensdorf
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Meseberg/Neuenhofe II
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV BW Jersleben
SV Chemie Walbeck
Eintracht Ebendorf
GW Bregenstadt II
Heide SV Colbitz
MTV Weferlingen
SG Bülstringen
SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Hundisburg/Bebertal II
SG Klinze/Ribbensdorf
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Meseberg/Neuenhofe II
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV BW Jersleben
SV Chemie Walbeck
9:8
08.05. 14:00
19.06. 14:00
3:1
24.04. 14:00
26.09. 14:00
03.04. 14:00
17.10. 14:00
24.10. 14:00
29.05. 14:00
1:2
0:1
10.04. 14:00
20.03. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
22.08. 14:00
07.11. 14:00
2:1
19.06. 14:00
19.09. 14:00
24.10. 14:00
15.05. 14:00
03.10. 14:00
29.08. 14:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
03.04. 14:00
1:1
13.03. 14:00
01.05. 14:00
19.09. 14:00
15.05. 14:00
19.06. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
08.05. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
26.09. 14:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
2:0
03.04. 14:00
20.03. 14:00
31.10. 14:00
1:6
19.09. 14:00
12.06. 14:00
28.11. 13:00
22.05. 14:00
5:1
15.05. 14:00
2:2
03.10. 14:00
01.05. 14:00
19.09. 14:00
3:2
1:4
15.05. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
19.06. 14:00
10.04. 14:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
29.05. 14:00
24.10. 14:00
01.05. 14:00
13.03. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
19.06. 14:00
4:2
2:5
19.09. 14:00
3:1
03.10. 14:00
07.11. 14:00
29.05. 14:00
3:0
12.06. 14:00
4:0
01.05. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 13:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
03.10. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
26.09. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
7:1
24.04. 14:00
2:5
03.10. 14:00
24.10. 14:00
1:1
19.06. 14:00
22.05. 14:00
28.11. 13:00
24.04. 14:00
2:1
17.10. 14:00
7:1
03.04. 14:00
31.10. 14:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
26.09. 14:00
3:4
31.10. 14:30
24.04. 14:00
17.10. 14:00
0:3
03.04. 14:00
26.09. 14:00
08.05. 14:00
0:0
22.05. 14:00
07.11. 14:00
1:1
13.03. 14:00
13.03. 14:00
22.05. 14:00
28.11. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 14:00
12.06. 14:00
17.10. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
12.06. 14:00
1:1
26.09. 14:00
22.05. 14:00
31.10. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 13:00
10.04. 14:00
2:5
19.09. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen