2022/23Kreisoberliga Ost Altmark

Spiele vom Fr, 02. bis Sa, 03. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
2:1

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
13130067:95839
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
13100347:202730
3.Möringer SV
Möringer SV
1481534:26825
4.SV Grieben
SV Grieben
1481534:30425
5.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
1372434:211323
6.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
1363423:33-1021
7.TuS SW Bismark II
TuS SW Bismark II
1354436:28819
8.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
1453620:21-118
9.Germania Klietz
Germania Klietz
1242624:31-714
10.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
1335522:29-714
11.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
1341819:38-1913
12.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
1432929:47-1811
13.KSG Berkau
KSG Berkau
1222816:41-258
14.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
13021111:42-312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
880039:53424
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
880034:72724
3.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
751121:101116
4.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
751116:8816
5.SV Grieben
SV Grieben
750217:12515
6.Möringer SV
Möringer SV
741217:11613
7.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
632114:13111
8.TuS SW Bismark II
TuS SW Bismark II
631220:13710
9.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
731313:15-210
10.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
722313:16-38
11.Germania Klietz
Germania Klietz
621311:15-47
12.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
512213:14-15
13.KSG Berkau
KSG Berkau
51137:18-114
14.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
60155:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
550028:42415
2.Möringer SV
Möringer SV
740317:15212
3.SV Grieben
SV Grieben
731317:18-110
4.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
73139:20-1110
5.TuS SW Bismark II
TuS SW Bismark II
723216:1519
6.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
621313:1127
7.Germania Klietz
Germania Klietz
621313:16-37
8.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
520313:1306
9.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
61329:13-46
10.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
920716:33-176
11.KSG Berkau
KSG Berkau
71159:23-144
12.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
61056:23-173
13.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
70254:13-92
14.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
70166:23-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Möringer SV
Rot-Weiß Arneburg II
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV GW Staffelde
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
TuS SW Bismark II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Möringer SV
Rot-Weiß Arneburg II
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV GW Staffelde
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
TuS SW Bismark II
VfB Elbe Uetz
2:0
8:3
2:0
15.04. 15:00
6:0
29.04. 15:00
2:0
18.03. 14:00
5:0
4:1
5:3
01.04. 15:00
20.05. 15:00
06.05. 15:00
0:0
4:2
18.03. 14:00
10.06. 15:00
01.04. 15:00
2:1
2:5
1:0
3:0
22.04. 15:00
03.06. 15:00
4:0
4:2
15.04. 15:00
03.06. 15:00
2:3
22.04. 15:00
0:3
18.03. 14:00
2:1
06.05. 15:00
18.02. 14:00
1:4
2:2
01.04. 15:00
25.03. 15:00
2:1
0:3
2:4
03.03. 19:00
1:8
29.04. 15:00
10.06. 15:00
13.05. 15:00
2:2
11.03. 14:00
19.05. 19:00
25.02. 14:00
4:3
13.05. 15:00
25.03. 15:00
06.05. 15:00
4:1
11.03. 14:00
3:4
3:0
10.06. 15:00
22.04. 15:00
2:2
1:0
0:1
03.06. 15:00
1:1
19.05. 19:00
14.04. 19:00
2:1
2:9
6:1
31.03. 19:00
2:1
12.05. 19:00
0:1
0:1
4:1
4:0
10.06. 15:00
7:1
3:0
25.03. 15:00
7:1
6:0
22.04. 15:00
06.05. 15:00
2:0
6:2
18.03. 14:00
10.06. 15:00
11.03. 14:00
13.05. 15:00
4:5
4:6
2:0
03.06. 15:00
22.04. 15:00
01.04. 15:00
1:1
25.03. 15:00
06.05. 15:00
2:2
13.05. 15:00
2:1
5:2
1:0
29.04. 15:00
7:0
0:5
20.05. 15:00
11.03. 14:00
25.03. 15:00
1:0
15.04. 15:00
1:4
1:4
29.04. 15:00
04.03. 14:00
18.03. 14:00
0:2
1:5
20.05. 15:00
0:2
1:4
03.06. 15:00
2:2
15.04. 15:00
11.03. 14:00
1:0
1:4
31.03. 19:00
20.05. 15:00
17.03. 19:00
1:3
15.04. 15:00
1:1
5:0
0:4
4:4
29.04. 15:00
04.03. 14:00
20.05. 15:00
29.04. 15:00
1:1
01.04. 15:00
3:006.05. 15:00
15.04. 15:00
3:2
03.06. 15:00
3:05:3
1:3
18.03. 14:00
5:1
0:3
1:1
11.03. 14:00
21.04. 19:00
2:1
28.04. 19:00
04.03. 14:00
6:2
3:6
24.03. 19:00
10.06. 15:00
13.05. 12:30
8:0
22.04. 15:00
25.03. 15:00
2:1
4:0
03.06. 15:00
11.03. 14:00
13.05. 15:00
4:3
06.05. 15:00
2:2
2:2
10.06. 15:00
0:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen