2021/22Regionalliga Südwest

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
750214:10415
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
642015:10514
3.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
742111:7414
4.SG Großaspach
SG Großaspach
741214:8613
5.Bahlinger SC
Bahlinger SC
64119:6313
6.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
740319:15412
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
63216:4211
8.SV Elversberg
SV Elversberg
631211:8310
9.FK Pirmasens
FK Pirmasens
73138:9-110
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
72328:809
11.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
722312:1118
12.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
722311:17-68
13.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
62137:9-27
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
72148:11-37
15.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
72147:12-57
16.VfR Aalen
VfR Aalen
62049:11-26
17.FC Gießen
FC Gießen
72054:7-36
18.TSG Balingen
TSG Balingen
61146:10-44
19.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
71157:13-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bahlinger SC
Bahlinger SC
33005:149
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
42207:348
3.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
32108:537
4.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
32106:337
5.SG Großaspach
SG Großaspach
32018:536
6.VfR Aalen
VfR Aalen
32016:426
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
32013:216
8.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
42028:806
9.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
31209:815
10.SV Elversberg
SV Elversberg
31115:324
11.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
31115:414
12.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
41126:604
13.FK Pirmasens
FK Pirmasens
41124:5-14
14.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
41122:3-14
15.FC Gießen
FC Gießen
31023:303
16.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
31027:8-13
17.TSG Balingen
TSG Balingen
31024:5-13
18.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
31022:3-13
19.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
41032:7-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
430112:759
2.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
33006:249
3.SG Großaspach
SG Großaspach
42116:337
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
32107:527
5.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
42115:417
6.SV Elversberg
SV Elversberg
32016:516
7.FK Pirmasens
FK Pirmasens
32014:406
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
31203:215
9.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
31116:514
10.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
31115:504
11.Bahlinger SC
Bahlinger SC
31114:5-14
12.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
41126:8-24
13.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
31022:5-33
14.FC Gießen
FC Gießen
41031:4-33
15.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
41032:9-73
16.TSG Balingen
TSG Balingen
30122:5-31
17.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
30121:5-41
18.VfR Aalen
VfR Aalen
30033:7-40
19.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
30035:10-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.11. 14:00
1:2
09.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
25.09. 14:00
16.10. 14:00
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.10. 14:00
2:1
02.10. 14:00
2:4
3:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
2:0
27.11. 14:00
25.09. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
1:0
16.10. 14:00
02.10. 14:00
26.10. 16:00
2:1
20.11. 14:00
19.02. 14:00
09.04. 14:00
05.03. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
28.09. 19:00
3:2
05.04. 19:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
28.11. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
3:3
20.11. 14:00
3:3
26.03. 14:00
18.09. 14:00
22.10. 18:30
11.12. 14:00
31.10. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
0:1
30.10. 14:00
2:1
05.03. 14:00
02.04. 14:00
0:3
24.09. 19:00
0:2
02.10. 14:00
12.11. 19:00
16.04. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
18.12. 14:00
14.05. 14:00
0:1
12.02. 14:00
16.10. 14:00
27.11. 14:00
0:1
02.04. 14:00
26.10. 16:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
3:1
11.12. 14:00
25.09. 14:00
06.11. 14:00
02.10. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
0:0
24.09. 19:00
23.04. 14:00
18.12. 14:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
26.10. 19:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
04.12. 14:00
07.05. 14:00
1:2
16.10. 14:00
2:3
1:0
1:2
12.03. 14:00
05.11. 19:00
12.02. 14:00
09.10. 14:00
18.09. 14:00
21.11. 14:00
1:0
23.10. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
29.09. 19:00
26.02. 14:00
05.04. 19:00
0:1
16.04. 14:00
26.03. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
1:0
19.09. 14:00
16.04. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
30.04. 14:00
1:2
04.12. 14:00
1:0
05.04. 19:00
28.09. 19:00
31.10. 14:00
12.02. 14:00
14.11. 14:00
22.10. 19:00
05.04. 19:00
30.10. 15:00
3:0
09.10. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
0:0
04.12. 14:00
05.03. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
1:1
25.09. 14:00
3:2
13.11. 14:00
1:3
26.02. 14:00
27.10. 19:00
11.12. 14:00
28.09. 19:00
3:1
09.04. 14:00
05.11. 19:00
4:1
07.05. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
19.09. 14:00
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.11. 19:00
17.10. 14:00
12.03. 14:00
28.09. 19:00
05.04. 19:00
04.12. 14:00
12.03. 14:00
30.10. 14:00
09.10. 14:00
3:3
18.12. 14:00
19.09. 14:00
12.11. 19:00
4:2
26.02. 14:00
22.10. 19:00
26.03. 14:00
30.04. 14:00
1:0
14.05. 14:00
16.04. 14:00
18.09. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
23.10. 14:00
28.09. 19:00
13.11. 14:00
1:2
0:0
31.10. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
09.10. 14:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
4:1
30.04. 14:00
05.04. 19:00
08.10. 17:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
22.10. 19:30
3:1
19.02. 14:00
28.09. 19:00
1:1
1:2
1:2
30.10. 14:00
05.04. 19:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
20.11. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
19.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
17.10. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
0:1
26.10. 19:00
24.09. 19:00
3:2
23.04. 14:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
26.10. 19:00
1:0
13.11. 14:00
0:1
19.03. 14:00
09.04. 14:00
1:2
02.10. 14:00
25.09. 14:00
16.10. 14:00
0:0
18.12. 14:00
02.04. 14:00
19.02. 14:00
04.12. 14:00
11.12. 14:00
3:1
09.04. 14:00
0:0
12.03. 14:00
12.02. 14:00
16.10. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
02.10. 14:00
06.11. 14:00
27.10. 19:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
3:2
07.05. 14:00
02.04. 14:00
18.09. 14:00
26.03. 14:00
23.10. 14:00
4:0
28.09. 18:30
30.04. 14:00
05.04. 19:00
04.12. 14:00
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
18.12. 14:00
18.09. 14:00
16.04. 14:00
08.10. 19:00
13.11. 14:00
0:3
30.10. 14:00
12.02. 14:00
18.09. 15:30
23.04. 14:00
2:3
26.03. 14:00
26.02. 14:00
26.10. 19:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
05.04. 19:00
20.11. 15:30
07.11. 14:00
1:3
12.03. 14:00
4:2
09.10. 14:00
27.11. 14:00
28.09. 19:00
27.11. 14:00
2:3
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:0
11.12. 14:00
02.10. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
25.09. 14:00
26.10. 19:00
17.10. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
3:1
05.03. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen