2021/22Regionalliga Nordost

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Jul 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. Juli 2021

Fr.Freitag, 23. Juli 2021 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 24. Juli 2021

Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 12:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 13:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 16:00 Uhr
1:4

Sonntag, 25. Juli 2021

So.Sonntag, 25. Juli 2021 - 13:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 25. Juli 2021 - 14:05 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1292129:111829
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1291223:111228
3.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1173123:71624
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1173124:101424
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1071222:81422
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1171319:11822
7.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
952221:71417
8.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
851226:71916
9.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1050520:19115
10.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1243513:14-115
11.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
933310:9112
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1133512:19-712
13.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
831412:17-510
14.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1124513:29-1610
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1223718:34-169
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
112278:17-98
17.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1215610:21-118
18.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1120910:20-106
19.VfB Auerbach
VfB Auerbach
920711:29-186
20.FC Eilenburg
FC Eilenburg
120486:30-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
651015:31216
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
641122:51713
3.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
540114:5912
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
540115:7812
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
640210:7312
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
64029:8112
7.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
632114:8611
8.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
623112:1209
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
52217:528
10.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
521210:647
11.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
32107:437
12.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
42114:317
13.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
62139:16-77
14.VfB Auerbach
VfB Auerbach
42026:7-16
15.Hertha BSC II
Hertha BSC II
52034:7-36
16.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
61235:7-25
17.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
51224:7-35
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
61235:11-65
19.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
51046:11-53
20.FC Eilenburg
FC Eilenburg
60243:10-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
651016:21416
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
651013:4916
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
541010:2813
4.BFC Dynamo
BFC Dynamo
641114:8613
5.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
431011:11010
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
531110:3710
7.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
53118:3510
8.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
63128:7110
9.Hertha BSC II
Hertha BSC II
61328:12-46
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
51226:605
11.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
21014:223
12.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
60335:10-53
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
61054:9-53
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
61054:10-63
15.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
51045:12-73
16.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
51045:13-83
17.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
60249:18-92
18.FC Eilenburg
FC Eilenburg
60243:20-172
19.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
50141:17-161
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
50055:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1:2
1:4
21.11. 14:05
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
10.11. 19:00
15.05. 13:30
12.12. 13:30
13.02. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
30.10. 13:00
16.10. 13:00
4:0
30.01. 13:30
4:0
27.02. 13:30
06.04. 19:00
20.02. 13:30
19.11. 19:00
29.10. 19:00
06.02. 13:30
1:0
06.03. 13:30
0:3
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:30
17.04. 13:30
06.04. 19:00
17.10. 13:00
3:0
2:0
12.12. 13:30
4:2
0:2
20.03. 13:30
05.12. 13:30
08.05. 13:30
2:0
1:1
10.04. 13:30
19.12. 13:30
2:1
20.03. 13:30
01.10. 19:00
07.11. 13:00
06.03. 13:30
20.02. 13:30
2:1
6:0
24.04. 13:30
24.10. 13:00
2:0
27.11. 13:00
06.02. 13:30
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
1:1
03.04. 13:30
05.12. 13:30
27.11. 13:00
1:2
1:1
24.10. 13:00
20.02. 13:30
06.02. 13:30
0:1
2:0
10.04. 13:30
03.10. 13:00
0:2
06.11. 13:00
19.12. 13:30
13.10. 19:00
0:0
03.04. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.10. 13:00
20.10. 19:00
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
13.02. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
15.05. 13:30
3:1
20.11. 13:00
23.10. 13:00
0:2
06.11. 13:00
19.12. 13:30
05.12. 13:30
15.10. 19:00
3:2
31.10. 13:30
06.02. 13:30
27.10. 19:00
06.04. 19:00
17.04. 13:30
28.11. 13:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
3:0
5:0
08.05. 13:30
05.11. 19:00
2:1
1:2
20.02. 13:30
1:1
0:1
0:2
1:1
06.04. 19:00
1:3
03.04. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
27.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.11. 13:00
30.10. 13:00
0:2
13.02. 13:30
17.10. 13:00
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
27.02. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
20.03. 13:30
30.01. 13:30
9:0
1:1
1:0
6:1
20.11. 13:00
30.10. 13:00
01.05. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
5:0
06.04. 19:00
0:3
16.10. 13:00
27.11. 13:00
06.11. 13:00
1:1
06.03. 13:30
29.09. 19:00
02.10. 13:00
1:0
05.12. 13:30
03.04. 13:30
24.04. 13:30
2:3
0:0
20.02. 13:30
06.02. 13:30
22.10. 19:00
10.04. 13:30
19.12. 13:30
08.05. 13:30
3:1
0:3
26.11. 19:00
06.04. 19:00
20.03. 13:30
16.10. 13:00
23.10. 13:00
1:1
19.12. 13:30
0:1
08.05. 13:30
2:2
0:3
06.03. 13:30
20.02. 13:30
07.11. 13:00
24.04. 13:30
06.02. 13:30
05.12. 13:30
2:1
0:4
1:4
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19.12. 13:30
15.05. 13:30
1:1
20.02. 13:30
31.10. 13:00
21.11. 13:00
15.10. 19:00
1:4
06.04. 19:00
20.03. 13:30
12.12. 13:30
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:30
2:1
05.11. 19:00
22.10. 19:00
2:3
0:1
1:0
06.10. 19:00
26.11. 19:00
08.05. 13:30
27.02. 13:30
13.03. 13:30
10.04. 13:30
0:3
06.02. 13:30
19.12. 13:30
03.10. 13:00
03.04. 13:30
05.12. 13:30
24.04. 13:30
1:0
22.10. 19:00
01.10. 19:00
2:1
0:2
2:1
0:2
05.11. 19:00
24.04. 13:30
13.02. 13:30
27.02. 13:30
03.04. 13:30
30.01. 13:30
1:0
05.12. 13:30
4:2
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
27.11. 13:00
24.04. 13:30
10.04. 13:30
27.02. 13:30
13.02. 13:30
1:3
13.03. 13:30
08.05. 13:30
06.11. 13:00
0:3
2:0
02.10. 13:00
0:0
19.12. 13:30
1:1
03.04. 13:30
27.10. 19:00
28.11. 13:00
23.10. 13:00
05.12. 13:30
10.04. 13:30
03.04. 13:30
13.02. 13:30
30.01. 13:30
28.11. 13:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
24.10. 13:00
0:4
3:3
3:3
1:1
2:0
12.12. 13:30
13.03. 13:30
3:1
07.11. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 13:30
06.02. 13:30
19.12. 13:30
31.10. 13:00
17.10. 13:00
05.12. 13:30
21.11. 13:00
20.02. 13:30
06.10. 19:00
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
3:2
03.11. 19:00
15.05. 13:30
27.10. 19:00
1:1
06.03. 13:30
06.10. 19:00
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
2:1
06.02. 13:30
16.10. 13:00
30.10. 13:00
05.12. 13:30
3:2
13.10. 19:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
26.11. 19:00
20.02. 13:30
19.12. 13:30
0:1
03.04. 13:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
10.04. 13:30
01.10. 17:00
0:5
2:0
2:1
4:0
19.11. 19:00
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:30
7:1
06.10. 19:00
31.10. 13:00
0:3
13.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.02. 13:30
12.12. 13:30
6:0
06.03. 13:30
19.11. 19:00
1:1
3:3
29.10. 19:00
16.10. 13:00
17.04. 13:30
06.04. 19:00
30.01. 13:30
3:1
20.03. 13:30
1:0
01.10. 18:30
1:3
2:3
1:2
01.05. 13:30
1:3
24.10. 13:30
10.04. 13:30
30.01. 13:30
13.02. 13:30
13.03. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
1:0
20.11. 13:30
13.10. 19:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen