2021/22Regionalliga Nordost

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:00 Uhr
0:3

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:05 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 20. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.09.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
00000:000
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
00000:000
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
00000:000
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
00000:000
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
00000:000
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
00000:000
1.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
00000:000
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
00000:000
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
00000:000
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
00000:000
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
00000:000
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
00000:000
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
00000:000
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
00000:000
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
00000:000
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
00000:000
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
00000:000
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
00000:000
1.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
00000:000
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
00000:000
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
00000:000
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
00000:000
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
00000:000
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
00000:000
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
00000:000
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
00000:000
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
00000:000
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
00000:000
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
00000:000
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
00000:000
1.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
00000:000
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
00000:000
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
00000:000
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
00000:000
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
00000:000
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
00000:000
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
00000:000
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1:2
1:4
21.11. 14:05
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
10.11. 19:00
15.05. 13:30
12.12. 13:30
13.02. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
30.10. 13:00
16.10. 13:00
4:0
30.01. 13:30
26.09. 13:00
27.02. 13:30
06.04. 19:00
20.02. 13:30
19.11. 19:00
29.10. 19:00
06.02. 13:30
1:0
06.03. 13:30
0:3
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:30
17.04. 13:30
06.04. 19:00
17.10. 13:00
24.09. 19:00
2:0
12.12. 13:30
4:2
0:2
20.03. 13:30
05.12. 13:30
08.05. 13:30
2:0
24.09. 19:00
10.04. 13:30
19.12. 13:30
2:1
20.03. 13:30
01.10. 19:00
07.11. 13:00
06.03. 13:30
20.02. 13:30
2:1
6:0
24.04. 13:30
24.10. 13:00
2:0
27.11. 13:00
06.02. 13:30
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
1:1
03.04. 13:30
05.12. 13:30
27.11. 13:00
1:2
1:1
24.10. 13:00
20.02. 13:30
06.02. 13:30
0:1
2:0
10.04. 13:30
03.10. 13:00
0:2
06.11. 13:00
19.12. 13:30
13.10. 19:00
0:0
03.04. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.10. 13:00
20.10. 19:00
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
13.02. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
15.05. 13:30
3:1
20.11. 13:00
23.10. 13:00
0:2
06.11. 13:00
19.12. 13:30
05.12. 13:30
15.10. 19:00
25.09. 14:05
31.10. 13:30
06.02. 13:30
27.10. 19:00
06.04. 19:00
17.04. 13:30
28.11. 13:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
3:0
5:0
08.05. 13:30
05.11. 19:00
2:1
1:2
20.02. 13:30
1:1
0:1
0:2
1:1
06.04. 19:00
1:3
03.04. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
27.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.11. 13:00
30.10. 13:00
0:2
13.02. 13:30
17.10. 13:00
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
27.02. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
20.03. 13:30
30.01. 13:30
25.09. 13:00
1:1
1:0
6:1
20.11. 13:00
30.10. 13:00
01.05. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
5:0
06.04. 19:00
0:3
16.10. 13:00
27.11. 13:00
06.11. 13:00
1:1
06.03. 13:30
29.09. 19:00
02.10. 13:00
1:0
05.12. 13:30
03.04. 13:30
24.04. 13:30
2:3
0:0
20.02. 13:30
06.02. 13:30
22.10. 19:00
10.04. 13:30
19.12. 13:30
08.05. 13:30
3:1
0:3
26.11. 19:00
06.04. 19:00
20.03. 13:30
16.10. 13:00
23.10. 13:00
1:1
19.12. 13:30
25.09. 13:00
08.05. 13:30
2:2
0:3
06.03. 13:30
20.02. 13:30
07.11. 13:00
24.04. 13:30
06.02. 13:30
05.12. 13:30
2:1
0:4
1:4
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19.12. 13:30
15.05. 13:30
1:1
20.02. 13:30
31.10. 13:00
21.11. 13:00
15.10. 19:00
26.09. 13:00
06.04. 19:00
20.03. 13:30
12.12. 13:30
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:30
2:1
05.11. 19:00
22.10. 19:00
2:3
0:1
1:0
06.10. 19:00
26.11. 19:00
08.05. 13:30
27.02. 13:30
13.03. 13:30
10.04. 13:30
0:3
06.02. 13:30
19.12. 13:30
03.10. 13:00
03.04. 13:30
05.12. 13:30
24.04. 13:30
1:0
22.10. 19:00
01.10. 19:00
2:1
0:2
2:1
0:2
05.11. 19:00
24.04. 13:30
13.02. 13:30
27.02. 13:30
03.04. 13:30
30.01. 13:30
1:0
05.12. 13:30
4:2
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
27.11. 13:00
24.04. 13:30
10.04. 13:30
27.02. 13:30
13.02. 13:30
1:3
13.03. 13:30
08.05. 13:30
06.11. 13:00
0:3
2:0
02.10. 13:00
0:0
19.12. 13:30
1:1
03.04. 13:30
27.10. 19:00
28.11. 13:00
23.10. 13:00
05.12. 13:30
10.04. 13:30
03.04. 13:30
13.02. 13:30
30.01. 13:30
28.11. 13:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
24.10. 13:00
0:4
3:3
3:3
1:1
2:0
12.12. 13:30
13.03. 13:30
3:1
07.11. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 13:30
06.02. 13:30
19.12. 13:30
31.10. 13:00
17.10. 13:00
05.12. 13:30
21.11. 13:00
20.02. 13:30
06.10. 19:00
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
25.09. 13:00
03.11. 19:00
15.05. 13:30
27.10. 19:00
1:1
06.03. 13:30
06.10. 19:00
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
2:1
06.02. 13:30
16.10. 13:00
30.10. 13:00
05.12. 13:30
26.09. 13:00
13.10. 19:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
26.11. 19:00
20.02. 13:30
19.12. 13:30
0:1
03.04. 13:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
10.04. 13:30
01.10. 17:00
0:5
2:0
2:1
4:0
19.11. 19:00
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:30
7:1
06.10. 19:00
31.10. 13:00
0:3
13.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.02. 13:30
12.12. 13:30
6:0
06.03. 13:30
19.11. 19:00
1:1
3:3
29.10. 19:00
16.10. 13:00
17.04. 13:30
06.04. 19:00
30.01. 13:30
3:1
20.03. 13:30
24.09. 19:00
01.10. 18:30
1:3
2:3
1:2
01.05. 13:30
1:3
24.10. 13:30
10.04. 13:30
30.01. 13:30
13.02. 13:30
13.03. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
1:0
20.11. 13:30
13.10. 19:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen