2021/22Regionalliga Nordost

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Jul 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. Juli 2021

Fr.Freitag, 23. Juli 2021 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 24. Juli 2021

Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 12:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 13:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 24. Juli 2021 - 16:00 Uhr
1:4

Sonntag, 25. Juli 2021

So.Sonntag, 25. Juli 2021 - 13:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 25. Juli 2021 - 14:05 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1191128:101828
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1181220:11925
3.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1063122:71521
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1063123:101321
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
961219:61319
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
951312:10216
7.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
950420:15515
8.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1143411:11015
9.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
741217:71013
10.Hertha BSC II
Hertha BSC II
933310:13-312
11.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
732213:7611
12.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
83239:8111
13.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1024413:26-1310
14.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1123617:30-139
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
102266:14-88
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1115510:20-108
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
62139:11-27
18.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1020810:19-96
19.FC Eilenburg
FC Eilenburg
110476:21-154
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
81078:27-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
550014:21215
2.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
540115:7812
3.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
64029:8112
4.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
531113:5810
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
430111:389
6.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
623112:1209
7.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
53027:709
8.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
522113:858
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
52217:528
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
42114:317
11.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
52128:12-47
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
42024:406
13.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
61235:7-25
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
51224:7-35
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
51225:10-55
16.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
21104:224
17.VfB Auerbach
VfB Auerbach
31023:5-23
18.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
51046:11-53
19.FC Eilenburg
FC Eilenburg
60243:10-72
20.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
30122:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
651013:4916
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
541015:21313
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
541010:2813
4.BFC Dynamo
BFC Dynamo
641114:8613
5.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
431011:11010
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
53118:3510
7.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
53116:4210
8.Hertha BSC II
Hertha BSC II
51316:9-36
9.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
31113:214
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
41125:504
11.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
21014:223
12.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
41035:8-33
13.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
41035:9-43
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
51044:8-43
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
60335:10-53
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
51042:7-53
17.FC Eilenburg
FC Eilenburg
50233:11-82
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
60249:18-92
19.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
40131:14-131
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
50055:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1:2
1:4
21.11. 14:05
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
10.11. 19:00
15.05. 13:30
12.12. 13:30
13.02. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
30.10. 13:00
16.10. 13:00
22.09. 19:00
30.01. 13:30
26.09. 13:00
27.02. 13:30
06.04. 19:00
20.02. 13:30
19.11. 19:00
29.10. 19:00
06.02. 13:30
1:0
06.03. 13:30
0:3
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:30
17.04. 13:30
06.04. 19:00
17.10. 13:00
24.09. 19:00
2:0
12.12. 13:30
4:2
0:2
20.03. 13:30
05.12. 13:30
08.05. 13:30
2:0
24.09. 19:00
10.04. 13:30
19.12. 13:30
2:1
20.03. 13:30
01.10. 19:00
07.11. 13:00
06.03. 13:30
20.02. 13:30
2:1
6:0
24.04. 13:30
24.10. 13:00
2:0
27.11. 13:00
06.02. 13:30
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
1:1
03.04. 13:30
05.12. 13:30
27.11. 13:00
1:2
1:1
24.10. 13:00
20.02. 13:30
06.02. 13:30
0:1
2:0
10.04. 13:30
03.10. 13:00
0:2
06.11. 13:00
19.12. 13:30
13.10. 19:00
0:0
03.04. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.10. 13:00
20.10. 19:00
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
13.02. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
15.05. 13:30
3:1
20.11. 13:00
23.10. 13:00
0:2
06.11. 13:00
19.12. 13:30
05.12. 13:30
15.10. 19:00
25.09. 14:05
31.10. 13:30
06.02. 13:30
27.10. 19:00
06.04. 19:00
17.04. 13:30
28.11. 13:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
3:0
5:0
08.05. 13:30
05.11. 19:00
2:1
1:2
20.02. 13:30
1:1
0:1
0:2
1:1
06.04. 19:00
1:3
03.04. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
27.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.11. 13:00
30.10. 13:00
0:2
13.02. 13:30
17.10. 13:00
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
27.02. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
20.03. 13:30
30.01. 13:30
25.09. 13:00
1:1
1:0
6:1
20.11. 13:00
30.10. 13:00
01.05. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
5:0
06.04. 19:00
0:3
16.10. 13:00
27.11. 13:00
06.11. 13:00
1:1
06.03. 13:30
29.09. 19:00
02.10. 13:00
1:0
05.12. 13:30
03.04. 13:30
24.04. 13:30
2:3
0:0
20.02. 13:30
06.02. 13:30
22.10. 19:00
10.04. 13:30
19.12. 13:30
08.05. 13:30
3:1
0:3
26.11. 19:00
06.04. 19:00
20.03. 13:30
16.10. 13:00
23.10. 13:00
1:1
19.12. 13:30
25.09. 13:00
08.05. 13:30
2:2
0:3
06.03. 13:30
20.02. 13:30
07.11. 13:00
24.04. 13:30
06.02. 13:30
05.12. 13:30
2:1
0:4
1:4
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19.12. 13:30
15.05. 13:30
1:1
20.02. 13:30
31.10. 13:00
21.11. 13:00
15.10. 19:00
26.09. 13:00
06.04. 19:00
20.03. 13:30
12.12. 13:30
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:30
2:1
05.11. 19:00
22.10. 19:00
2:3
0:1
1:0
06.10. 19:00
26.11. 19:00
08.05. 13:30
27.02. 13:30
13.03. 13:30
10.04. 13:30
22.09. 19:00
06.02. 13:30
19.12. 13:30
03.10. 13:00
03.04. 13:30
05.12. 13:30
24.04. 13:30
1:0
22.10. 19:00
01.10. 19:00
2:1
0:2
2:1
0:2
05.11. 19:00
24.04. 13:30
13.02. 13:30
27.02. 13:30
03.04. 13:30
30.01. 13:30
1:0
05.12. 13:30
4:2
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
27.11. 13:00
24.04. 13:30
10.04. 13:30
27.02. 13:30
13.02. 13:30
1:3
13.03. 13:30
08.05. 13:30
06.11. 13:00
0:3
2:0
02.10. 13:00
0:0
19.12. 13:30
1:1
03.04. 13:30
27.10. 19:00
28.11. 13:00
23.10. 13:00
05.12. 13:30
10.04. 13:30
03.04. 13:30
13.02. 13:30
30.01. 13:30
28.11. 13:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
24.10. 13:00
0:4
3:3
3:3
1:1
2:0
12.12. 13:30
13.03. 13:30
3:1
07.11. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 13:30
06.02. 13:30
19.12. 13:30
31.10. 13:00
17.10. 13:00
05.12. 13:30
21.11. 13:00
20.02. 13:30
06.10. 19:00
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
25.09. 13:00
03.11. 19:00
15.05. 13:30
27.10. 19:00
1:1
06.03. 13:30
06.10. 19:00
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
2:1
06.02. 13:30
16.10. 13:00
30.10. 13:00
05.12. 13:30
26.09. 13:00
13.10. 19:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
26.11. 19:00
20.02. 13:30
19.12. 13:30
0:1
03.04. 13:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
10.04. 13:30
01.10. 17:00
0:5
2:0
2:1
4:0
19.11. 19:00
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:30
7:1
06.10. 19:00
31.10. 13:00
0:3
13.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.02. 13:30
12.12. 13:30
6:0
06.03. 13:30
19.11. 19:00
1:1
3:3
29.10. 19:00
16.10. 13:00
17.04. 13:30
06.04. 19:00
30.01. 13:30
3:1
20.03. 13:30
24.09. 19:00
01.10. 18:30
1:3
2:3
1:2
01.05. 13:30
1:3
24.10. 13:30
10.04. 13:30
30.01. 13:30
13.02. 13:30
13.03. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
1:0
20.11. 13:30
13.10. 19:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen