2021/22Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
2:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
44009:0912
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
430110:379
3.BSV Rehden
BSV Rehden
622212:1118
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
51407:437
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
62135:10-57
6.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
52037:11-46
7.Hannover 96 II
Hannover 96 II
41128:624
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
41126:604
9.HSC Hannover
HSC Hannover
41122:7-54
10.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
40223:11-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
22006:066
2.BSV Rehden
BSV Rehden
31116:424
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
31112:4-24
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
11004:133
5.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
11003:033
6.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21014:313
7.HSC Hannover
HSC Hannover
31021:6-53
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
30212:7-52
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
20113:4-11
10.Hannover 96 II
Hannover 96 II
30123:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
33006:069
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
40403:304
3.BSV Rehden
BSV Rehden
31116:7-14
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
11005:053
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
21014:313
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
21013:213
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
31023:6-33
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
31023:8-53
9.HSC Hannover
HSC Hannover
10101:101
10.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:3
06.11. 15:00
1:1
09.10. 15:00
19.11. 19:30
24.09. 19:00
23.10. 15:00
04.12. 15:00
3:0
30.10. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 15:00
2:1
09.10. 15:00
0:0
13.11. 15:00
0:3
04.12. 15:00
2:4
28.11. 13:00
29.09. 19:30
05.12. 13:00
17.10. 13:00
1:1
18.09. 13:00
0:1
10.10. 13:00
17.10. 15:00
1:0
14.11. 14:00
0:2
28.11. 14:00
05.12. 14:00
0:4
10.10. 15:00
21.11. 14:00
12.12. 14:00
21.11. 14:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
22.09. 19:00
2:2
07.11. 14:00
26.09. 15:00
1:2
2:2
11.12. 15:00
0:5
25.09. 15:00
30.10. 15:00
0:0
02.10. 15:00
13.11. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
23.10. 15:00
02.10. 16:00
13.11. 14:00
06.11. 14:00
11.12. 14:00
19.09. 15:00
4:1
3:0
3:0
20.11. 14:00
30.10. 14:00
29.09. 19:00
04.12. 14:00
09.10. 14:00
16.10. 14:00
25.09. 14:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
30.10. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
12.09. 15:00
21.11. 14:00
3:0
07.11. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
12.12. 14:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
4:1
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen