2016/17Oberliga Schleswig-Holstein
Spiele
Samstag, 20. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 31. Jul. Tabelle
Gesamttabelle
vom 31.07.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eutin 08 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
1. | TSV Schilksee | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
1. | VfR Neumünster | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
4. | Holstein Kiel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | TuS Hartenholm | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
6. | TSB Flensburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
7. | Flensburg 08 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
8. | PSV Neumünster | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
9. | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
9. | SV Todesfelde | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
11. | Heider SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
12. | FC Kilia Kiel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
12. | TSG Concordia Schönkirchen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
14. | TSV Lägerdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
15. | NTSV Strand | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
15. | TSV Altenholz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
15. | TSV Kropp | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
18. | Oldenburger SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | -2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eutin 08 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
1. | TSV Schilksee | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
1. | VfR Neumünster | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
4. | Flensburg 08 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
5. | SV Todesfelde | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | Heider SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Holstein Kiel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | NTSV Strand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | PSV Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TSV Altenholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TSV Kropp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TuS Hartenholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | FC Kilia Kiel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
15. | TSG Concordia Schönkirchen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
17. | TSV Lägerdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
18. | Oldenburger SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | -2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holstein Kiel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
1. | TuS Hartenholm | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
3. | TSB Flensburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | PSV Neumünster | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
5. | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | Eutin 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | FC Kilia Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Flensburg 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TSG Concordia Schönkirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TSV Lägerdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TSV Schilksee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | VfR Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | Heider SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
15. | NTSV Strand | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
15. | TSV Altenholz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
15. | TSV Kropp | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
18. | Oldenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Eutin 08
FC Kilia Kiel
Flensburg 08
Heider SV
Holstein Kiel II
NTSV Strand
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Altenholz
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
TuS Hartenholm
VfR Neumünster
Eutin 08
FC Kilia Kiel
Flensburg 08
Heider SV
Holstein Kiel II
NTSV Strand
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Altenholz
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
TuS Hartenholm
VfR Neumünster
2:1
4:2
2:2
1:0
4:1
5:0
1:0
7:1
2:0
2:0
5:1
1:1
4:0
6:2
4:1
3:2
2:0
0:9
0:1
0:5
0:2
0:3
2:0
1:2
0:2
0:5
1:0
0:3
3:0
1:6
1:2
0:2
1:3
0:3
0:3
4:2
3:2
3:3
2:0
0:0
4:1
0:0
3:1
1:1
5:0
4:1
6:1
3:0
2:2
1:5
4:2
1:2
3:1
1:1
3:1
0:2
2:0
2:1
2:2
3:1
5:1
7:0
0:1
0:1
2:1
1:0
1:1
4:1
1:2
4:3
1:1
4:1
3:0
3:1
0:0
2:1
0:0
3:0
4:1
5:0
3:3
3:0
2:1
0:0
3:0
3:4
3:0
0:2
6:3
1:1
2:1
2:0
5:0
2:3
0:3
3:1
5:1
2:0
1:1
0:3
2:1
2:2
0:4
3:1
1:2
0:2
0:4
1:1
2:2
0:2
2:2
2:5
4:3
2:1
7:2
0:2
0:4
0:6
2:7
0:0
8:0
1:4
1:3
2:0
1:6
2:1
3:2
6:3
0:0
6:3
2:0
2:1
1:3
1:1
2:0
0:3
0:2
3:1
0:3
0:2
4:0
3:0
3:4
2:1
2:3
2:2
1:2
2:1
2:0
2:2
2:2
3:2
2:1
2:1
8:2
2:0
1:2
1:2
1:4
3:0
3:0
1:1
0:1
2:3
2:0
5:1
3:2
1:2
1:3
1:1
0:1
3:0
5:2
2:2
1:3
1:2
6:1
3:0
3:0
2:2
4:0
3:0
6:2
4:3
3:1
4:4
1:2
1:3
0:4
0:3
2:2
1:3
1:2
1:3
3:3
2:4
2:4
2:5
4:3
0:4
0:2
0:5
0:0
0:1
0:2
3:1
0:6
2:0
0:2
1:4
1:3
2:1
2:0
1:4
2:5
3:2
2:0
0:4
0:3
1:4
1:2
0:1
3:1
3:1
1:2
0:1
0:2
0:4
4:0
1:1
1:3
0:0
8:1
1:2
2:2
3:1
0:0
1:3
0:3
3:2
1:0
1:1
0:2
2:4
3:1
0:0
3:1
0:2
0:2
3:4
1:3
5:1
3:2
2:0
3:0
1:2
3:0
1:0
2:1
1:2
3:1
3:5
3:0
3:0
0:0
1:1
2:2
6:1
4:1
5:0
2:0
2:3
0:6
3:3
1:4
0:3
0:5
0:3
4:2
1:1
2:4
2:2
1:5
4:1
1:0
0:2
0:3
1:3
0:3
0:0
5:0
2:2
3:1
2:1
1:0
5:0
2:4
4:0
4:0
1:3
3:0
4:1
1:0
2:0
3:0
0:1