2021/22Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
33009:549
2.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
33004:139
3.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
22009:186
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
32017:256
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
32018:536
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
32019:726
7.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32019:726
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
32017:706
9.TuS Haltern
TuS Haltern
31203:125
10.FC Gütersloh
FC Gütersloh
21102:024
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
31114:404
12.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
31028:623
13.SV Schermbeck
SV Schermbeck
31028:713
14.Hammer SpVg
Hammer SpVg
31027:703
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
30213:5-22
16.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
30212:4-22
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
30214:8-42
18.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
30124:8-41
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20111:7-61
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
30034:11-70
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
22008:176
2.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
22006:426
3.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
22002:026
4.SV Schermbeck
SV Schermbeck
21018:353
5.SC Paderborn II
SC Paderborn II
11004:043
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11004:043
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
11005:233
8.Hammer SpVg
Hammer SpVg
21015:323
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
11004:223
10.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
11003:123
11.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
21015:503
12.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
10103:301
13.TuS Haltern
TuS Haltern
10101:101
14.FC Gütersloh
FC Gütersloh
10100:001
15.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20112:3-11
16.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
20111:3-21
17.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
20110:2-21
18.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
10011:2-10
19.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
10012:4-20
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
10011:3-20
21.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
22005:326
2.TuS Haltern
TuS Haltern
21102:024
3.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
11006:063
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
11004:223
5.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
11003:123
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
11002:023
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
21013:213
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
11002:113
9.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
21014:5-13
10.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
10103:301
11.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
10101:101
11.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
10101:101
13.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
20110:2-21
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
20111:5-41
15.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
20024:6-20
16.Hammer SpVg
Hammer SpVg
10012:4-20
17.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
10012:5-30
18.SV Schermbeck
SV Schermbeck
10010:4-40
18.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
10010:4-40
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
20023:9-60
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
17.10. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
19.09. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 14:30
5:2
06.03. 15:00
26.09. 15:00
1:0
1:0
10.10. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
07.11. 14:30
10.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
1:3
26.09. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
4:0
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30
19.09. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
2:4
14.11. 14:30
1:2
19.09. 15:00
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
19.09. 15:00
20.11. 14:30
4:0
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
4:2
20.11. 14:30
24.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
19.09. 15:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
17.10. 15:15
14.11. 15:15
1:3
03.10. 15:15
05.12. 15:15
19.09. 15:15
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:6
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
19.09. 15:00
28.11. 14:30
10.10. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:30
28.11. 14:30
3:2
20.03. 15:00
12.12. 14:30
3:2
24.10. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
26.09. 15:00
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
20.02. 15:00
20.11. 14:30
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
1:1
20.11. 14:30
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
26.09. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
17.10. 15:00
4:0
31.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:30
6:1
2:0
20.11. 14:30
06.03. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:30
20.03. 15:00
26.09. 15:15
2:3
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
17.10. 15:15
3:2
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
19.09. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
3:3
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
1:1
20.02. 15:00
26.09. 15:00
05.12. 14:30
28.11. 14:30
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen