2021/22Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
540115:31212
2.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
540112:8412
3.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
54017:4312
4.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
431015:41110
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
531114:6810
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
531113:9410
7.SV Schermbeck
SV Schermbeck
521214:1047
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
42116:427
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
521212:13-17
10.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
52129:10-17
11.Hammer SpVg
Hammer SpVg
520311:926
12.TuS Haltern
TuS Haltern
41304:226
13.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
520311:1106
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
51318:9-16
15.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
52038:13-56
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
51227:9-25
17.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
51047:14-73
18.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
40227:11-42
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
40225:14-92
20.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
50234:13-92
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
50142:15-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
330013:1129
2.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
33005:059
3.SV Schermbeck
SV Schermbeck
320112:486
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
22007:076
5.Hammer SpVg
Hammer SpVg
32019:366
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
22007:166
7.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
22008:446
8.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
32016:606
9.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
21107:434
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21106:334
11.FC Gütersloh
FC Gütersloh
21104:134
12.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
21106:424
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
31113:304
14.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
21013:213
15.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31025:8-33
16.TuS Haltern
TuS Haltern
20202:202
17.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20112:3-11
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20112:4-21
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20113:9-61
20.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
30121:8-71
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
22009:096
2.SC Paderborn II
SC Paderborn II
32018:266
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
22006:246
4.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
32016:516
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
32015:6-16
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
21107:524
7.TuS Haltern
TuS Haltern
21102:024
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
21012:3-13
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
21012:4-23
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
30212:6-42
11.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
20114:6-21
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
20113:5-21
13.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20115:8-31
14.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20112:5-31
15.SV Schermbeck
SV Schermbeck
20112:6-41
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
20111:5-41
17.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
30121:6-51
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
20022:6-40
19.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
30034:11-70
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
30034:12-80
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30030:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
17.10. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
3:3
03.10. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
2:2
06.03. 15:00
14.11. 14:30
5:2
06.03. 15:00
3:0
1:0
1:0
10.10. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
07.11. 14:30
10.10. 15:00
4:1
20.02. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
1:3
4:0
24.10. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
4:0
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
25.11. 19:00
12.12. 14:30
1:3
17.10. 15:00
03.10. 15:00
2:4
14.11. 14:30
1:2
2:0
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
3:1
20.11. 14:30
4:0
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
4:2
20.11. 14:30
23.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
4:2
13.03. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
17.10. 15:15
14.11. 15:15
1:3
03.10. 15:15
05.12. 15:15
1:1
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:6
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
3:3
28.11. 14:30
10.10. 15:00
0:2
14.11. 14:30
28.11. 14:30
3:2
20.03. 15:00
12.12. 14:30
3:2
22.10. 19:30
06.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
3:1
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
20.02. 15:00
20.11. 14:30
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
24.10. 15:00
0:5
10.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
1:1
20.11. 14:30
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
4:1
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
10.10. 15:00
3:0
03.10. 18:00
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
17.10. 15:00
4:0
31.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:30
6:1
2:0
20.11. 14:30
06.03. 15:00
5:0
07.11. 14:30
20.03. 15:00
0:3
2:3
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
17.10. 15:15
3:2
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
3:0
24.10. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
3:3
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
1:1
20.02. 15:00
1:1
05.12. 14:30
28.11. 14:30
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen