2021/22Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
862020:61420
2.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
641111:5613
3.VFC Plauen
VFC Plauen
641112:7513
4.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
740319:81112
5.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
640219:12712
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
733114:7712
7.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
532011:3811
8.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
43105:0510
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
52217:618
10.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
62139:10-17
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
52126:8-27
12.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
71338:16-86
13.FC International Leipzig
FC International Leipzig
51136:7-14
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
41123:6-34
15.FC Grimma
FC Grimma
611410:15-54
16.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
61142:14-124
17.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
51044:18-143
18.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
60246:15-92
19.FSV Martinroda
FSV Martinroda
60155:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
33009:279
2.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
32108:177
3.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
32107:437
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
32105:327
5.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
42118:717
6.VFC Plauen
VFC Plauen
32016:516
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
41216:515
8.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
21101:014
9.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
31028:623
10.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
31025:413
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
21011:2-13
12.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
31021:8-73
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
40223:9-62
14.FC International Leipzig
FC International Leipzig
20112:3-11
15.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
20112:4-21
16.FC Grimma
FC Grimma
30125:8-31
17.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
20021:5-40
18.FSV Martinroda
FSV Martinroda
30033:8-50
19.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
532011:4711
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
430114:4109
3.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
330011:659
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
32108:267
5.VFC Plauen
VFC Plauen
32106:247
6.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
22004:046
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
32014:136
8.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
21103:214
9.VfL Halle 96
VfL Halle 96
31115:6-14
10.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
31115:7-24
11.FC International Leipzig
FC International Leipzig
31024:403
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
21011:2-13
13.FC Grimma
FC Grimma
31025:7-23
14.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
31023:13-103
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
30213:6-32
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
20112:3-11
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
30122:6-41
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
30121:6-51
19.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
20.11. 13:30
30.01. 13:00
0:7
22.05. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
1:0
06.02. 13:30
10.04. 14:00
12.06. 14:00
31.10. 13:30
05.12. 13:00
24.04. 14:00
0:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
05.06. 14:00
15.05. 14:00
27.11. 13:00
2:1
23.10. 14:00
06.02. 13:30
3:1
29.01. 13:00
29.05. 14:00
1:3
16.10. 14:00
25.09. 14:00
01.05. 14:00
20.03. 14:00
11.12. 13:00
10.04. 14:00
20.02. 13:30
2:2
06.11. 13:30
18.06. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
04.12. 13:00
1:0
24.04. 14:00
22.09. 16:30
0:0
16.10. 14:00
06.02. 13:30
08.05. 14:00
05.06. 14:00
31.10. 13:30
20.02. 13:30
20.11. 13:30
25.09. 14:00
10.04. 14:00
18.12. 13:00
13.03. 14:00
13.02. 13:30
19.09. 14:00
20.02. 14:00
01.05. 14:00
05.06. 14:00
22.10. 18:00
03.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
18.06. 14:00
27.02. 13:30
18.12. 13:00
01.10. 18:00
1:2
20.11. 17:00
22.05. 14:00
3:0
24.11. 19:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
1:3
03.10. 14:00
20.03. 14:00
06.02. 13:30
11.12. 13:00
1:1
30.10. 13:30
10.04. 14:00
07.11. 13:30
25.09. 14:00
12.06. 14:00
16.10. 14:00
28.11. 13:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
3:1
2:1
13.03. 14:00
31.10. 13:30
13.02. 13:30
05.12. 13:00
17.04. 14:00
18.09. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
18.12. 13:00
2:2
05.06. 14:00
03.04. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 13:30
27.02. 13:30
17.04. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
11.12. 13:00
19.09. 14:00
29.05. 14:00
27.11. 13:00
01.05. 14:00
06.02. 13:30
2:3
27.02. 13:30
03.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
2:2
12.06. 14:00
29.01. 13:00
02.10. 14:00
27.02. 13:30
18.06. 14:00
06.03. 14:00
24.04. 14:00
0:1
16.10. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
10.04. 14:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
19.09. 14:00
18.12. 13:00
30.10. 13:30
08.05. 14:00
2:2
0:0
04.12. 13:00
13.02. 13:30
25.09. 14:00
05.06. 14:00
20.03. 14:00
30.10. 13:30
1:0
24.04. 14:00
20.02. 13:30
20.11. 13:30
09.10. 14:00
08.05. 14:00
7:1
22.05. 14:00
10.04. 14:00
16.10. 14:00
18.06. 14:00
02.10. 14:00
06.03. 14:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 13:00
3:2
15.05. 14:00
24.10. 14:00
29.01. 14:00
3:0
3:0
13.02. 13:30
01.05. 14:00
27.02. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
17.04. 14:00
0:2
06.11. 13:00
01.05. 14:00
23.10. 13:00
13.02. 13:30
02.10. 13:00
2:3
18.06. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
6:1
03.04. 14:00
27.10. 18:30
11.12. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
06.11. 13:30
04.12. 13:00
29.09. 19:00
12.06. 14:00
1:2
11.12. 13:00
15.05. 14:00
20.02. 13:30
2:4
17.04. 14:00
06.03. 14:00
27.11. 15:00
18.09. 15:00
06.02. 13:30
0:2
23.10. 14:00
29.05. 14:00
30.10. 13:30
12.12. 13:00
1:3
08.05. 14:00
20.02. 13:30
26.09. 14:00
2:4
12.06. 14:00
20.03. 14:00
20.11. 13:30
17.10. 14:00
02.10. 14:00
30.01. 13:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
0:2
28.11. 13:00
3:0
18.09. 14:00
01.05. 14:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
10.12. 20:00
20.02. 13:30
29.05. 14:00
06.11. 13:30
1:1
2:4
0:0
10.04. 14:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
13.02. 13:30
05.06. 14:00
0:2
10.04. 14:00
18.12. 13:00
25.09. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 13:30
30.10. 13:30
06.03. 14:00
22.05. 14:00
18.06. 14:00
20.11. 13:30
04.12. 13:00
16.10. 14:00
24.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
02.10. 14:00
15.05. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
12.06. 14:00
27.11. 13:00
0:4
25.09. 14:00
20.03. 14:00
23.10. 14:00
1:1
29.05. 14:00
2:2
20.02. 13:30
01.05. 14:00
18.09. 14:00
1:0
03.04. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:00
01.05. 14:00
02.10. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 13:30
02.10. 14:00
27.11. 14:00
2:0
15.05. 14:00
18.06. 14:00
05.11. 18:00
17.04. 14:00
19.12. 13:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
13.03. 14:00
0:4
23.10. 14:00
4:1
29.05. 14:00
18.09. 14:00
11.12. 13:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 13:30
0:2
10.04. 14:00
20.02. 13:30
29.01. 13:00
25.09. 14:00
04.12. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
16.10. 14:00
06.02. 13:30
30.10. 13:30
1:0
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen