2021/22Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
3:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 21. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.02.2021

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FC International Leipzig
FC International Leipzig
00000:000
1.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
00000:000
1.FSV Martinroda
FSV Martinroda
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VFC Plauen
VFC Plauen
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FC International Leipzig
FC International Leipzig
00000:000
1.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
00000:000
1.FSV Martinroda
FSV Martinroda
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VFC Plauen
VFC Plauen
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
00000:000
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FC International Leipzig
FC International Leipzig
00000:000
1.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
00000:000
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
00000:000
1.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
00000:000
1.FSV Martinroda
FSV Martinroda
00000:000
1.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VFC Plauen
VFC Plauen
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
20.11. 13:30
30.01. 13:00
0:7
22.05. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
1:0
06.02. 13:30
10.04. 14:00
12.06. 14:00
31.10. 13:30
05.12. 13:00
24.04. 14:00
0:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
05.06. 14:00
15.05. 14:00
27.11. 13:00
2:1
23.10. 14:00
06.02. 13:30
3:1
29.01. 13:00
29.05. 14:00
1:3
16.10. 14:00
25.09. 14:00
01.05. 14:00
20.03. 14:00
11.12. 13:00
10.04. 14:00
20.02. 13:30
2:2
06.11. 13:30
18.06. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
04.12. 13:00
1:0
24.04. 14:00
22.09. 16:30
0:0
16.10. 14:00
06.02. 13:30
08.05. 14:00
05.06. 14:00
31.10. 13:30
20.02. 13:30
20.11. 13:30
25.09. 14:00
10.04. 14:00
18.12. 13:00
13.03. 14:00
13.02. 13:30
2:1
20.02. 14:00
01.05. 14:00
05.06. 14:00
22.10. 18:00
03.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
18.06. 14:00
27.02. 13:30
18.12. 13:00
01.10. 18:00
1:2
20.11. 17:00
22.05. 14:00
3:0
24.11. 19:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
1:3
03.10. 14:00
20.03. 14:00
06.02. 13:30
11.12. 13:00
1:1
30.10. 13:30
10.04. 14:00
07.11. 13:30
25.09. 14:00
12.06. 14:00
16.10. 14:00
28.11. 13:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
3:1
2:1
13.03. 14:00
31.10. 13:30
13.02. 13:30
05.12. 13:00
17.04. 14:00
3:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
18.12. 13:00
2:2
05.06. 14:00
03.04. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 13:30
27.02. 13:30
17.04. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
11.12. 13:00
3:0
29.05. 14:00
27.11. 13:00
01.05. 14:00
06.02. 13:30
2:3
27.02. 13:30
03.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
2:2
12.06. 14:00
29.01. 13:00
02.10. 14:00
27.02. 13:30
18.06. 14:00
06.03. 14:00
24.04. 14:00
0:1
16.10. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
10.04. 14:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
0:1
18.12. 13:00
30.10. 13:30
08.05. 14:00
2:2
0:0
04.12. 13:00
13.02. 13:30
25.09. 14:00
05.06. 14:00
20.03. 14:00
30.10. 13:30
1:0
24.04. 14:00
20.02. 13:30
20.11. 13:30
09.10. 14:00
08.05. 14:00
7:1
22.05. 14:00
10.04. 14:00
16.10. 14:00
18.06. 14:00
02.10. 14:00
06.03. 14:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 13:00
3:2
15.05. 14:00
24.10. 14:00
29.01. 14:00
3:0
3:0
13.02. 13:30
01.05. 14:00
27.02. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
17.04. 14:00
0:2
06.11. 13:00
01.05. 14:00
23.10. 13:00
13.02. 13:30
02.10. 13:00
2:3
18.06. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
6:1
03.04. 14:00
27.10. 18:30
11.12. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
06.11. 13:30
04.12. 13:00
29.09. 19:00
12.06. 14:00
1:2
11.12. 13:00
15.05. 14:00
20.02. 13:30
2:4
17.04. 14:00
06.03. 14:00
27.11. 15:00
3:1
06.02. 13:30
0:2
23.10. 14:00
29.05. 14:00
30.10. 13:30
12.12. 13:00
1:3
08.05. 14:00
20.02. 13:30
26.09. 14:00
2:4
12.06. 14:00
20.03. 14:00
20.11. 13:30
17.10. 14:00
02.10. 14:00
30.01. 13:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
0:2
28.11. 13:00
3:0
2:0
01.05. 14:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
10.12. 20:00
20.02. 13:30
29.05. 14:00
06.11. 13:30
1:1
2:4
0:0
10.04. 14:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
23.10. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
13.02. 13:30
05.06. 14:00
0:2
10.04. 14:00
18.12. 13:00
25.09. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 13:30
30.10. 13:30
06.03. 14:00
22.05. 14:00
18.06. 14:00
20.11. 13:30
04.12. 13:00
16.10. 14:00
24.04. 14:00
1:3
06.11. 13:30
02.10. 14:00
15.05. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
12.06. 14:00
27.11. 13:00
0:4
25.09. 14:00
20.03. 14:00
23.10. 14:00
1:1
29.05. 14:00
2:2
20.02. 13:30
01.05. 14:00
9:0
1:0
03.04. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:00
01.05. 14:00
02.10. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 13:30
02.10. 14:00
27.11. 14:00
2:0
15.05. 14:00
18.06. 14:00
05.11. 18:00
17.04. 14:00
19.12. 13:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
13.03. 14:00
0:4
23.10. 14:00
4:1
29.05. 14:00
1:1
11.12. 13:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 13:30
0:2
10.04. 14:00
20.02. 13:30
29.01. 13:00
25.09. 14:00
04.12. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
16.10. 14:00
06.02. 13:30
30.10. 13:30
1:0
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen