2021/22Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Nord

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
532010:3711
2.Eckernförder SV
Eckernförder SV
53209:3611
3.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
514011:927
4.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
41216:605
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
41127:8-14
6.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
51138:12-44
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
41125:11-64
8.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
40132:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
31208:625
2.Eckernförder SV
Eckernförder SV
21103:214
3.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
31116:604
4.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
31025:8-33
5.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
20200:002
6.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
20110:1-11
7.TSB Flensburg
TSB Flensburg
10010:2-20
8.TSV Altenholz
TSV Altenholz
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
330010:379
2.Eckernförder SV
Eckernförder SV
32106:157
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
31117:614
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
21103:214
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
20203:302
6.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
10100:001
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
20113:4-11
8.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eckernförder SV
Inter Türkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kronshagen
Eckernförder SV
Inter Türkspor Kiel
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
TSV Altenholz
TSV Bordesholm
TSV Kronshagen
03.10. 15:00
1:1
07.11. 14:00
27.02. 15:00
20.02. 14:00
28.11. 14:00
2:1
17.10. 15:00
2:2
2:1
14.11. 15:00
2:3
31.10. 15:00
10.10. 15:00
05.03. 13:00
06.11. 13:00
2:2
3:3
23.10. 13:00
17.10. 14:00
3:1
1:4
27.02. 15:00
28.11. 14:00
2:1
03.10. 15:00
2:3
14.11. 14:00
0:2
23.10. 13:30
30.10. 13:30
05.03. 13:30
20.11. 13:30
09.10. 13:30
16.10. 13:30
09.10. 14:00
27.11. 14:00
13.11. 14:00
16.10. 14:00
1:3
1:6
30.10. 14:00
0:0
0:0
02.10. 13:30
20.11. 13:30
19.02. 13:30
06.11. 13:30
05.03. 13:30
20.11. 14:00
19.02. 14:00
26.02. 15:00
23.10. 14:00
02.10. 15:00
0:0
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen