2018/19Oberliga Nord NOFV
Spiele
Samstag, 08. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 23. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 23.11.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 13 | 10 | 3 | 0 | 36 | :5 | 31 | 33 | |
2. | Greifswalder FC | 14 | 9 | 3 | 2 | 31 | :16 | 15 | 30 | |
3. | Tennis Borussia Berlin | 13 | 9 | 3 | 1 | 28 | :13 | 15 | 30 | |
4. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 13 | 8 | 3 | 2 | 31 | :12 | 19 | 27 | |
5. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 14 | 8 | 1 | 5 | 25 | :19 | 6 | 25 | |
6. | F.C. Hansa Rostock II | 14 | 7 | 3 | 4 | 32 | :20 | 12 | 24 | |
7. | TSG Neustrelitz | 13 | 6 | 5 | 2 | 18 | :12 | 6 | 23 | |
8. | FC Strausberg | 13 | 6 | 1 | 6 | 23 | :27 | -4 | 19 | |
9. | Torgelower FC Greif | 13 | 4 | 3 | 6 | 16 | :22 | -6 | 15 | |
10. | SC Staaken 1919 | 13 | 3 | 4 | 6 | 25 | :26 | -1 | 13 | |
11. | SV Altlüdersdorf | 13 | 4 | 1 | 8 | 20 | :29 | -9 | 13 | |
12. | FC Anker Wismar | 14 | 3 | 4 | 7 | 9 | :23 | -14 | 13 | |
13. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 13 | 3 | 3 | 7 | 14 | :18 | -4 | 12 | |
14. | Brandenburger SC Süd 05 | 13 | 2 | 2 | 9 | 14 | :30 | -16 | 8 | |
15. | 1. FC Lok Stendal | 13 | 2 | 2 | 9 | 14 | :37 | -23 | 8 | |
16. | Malchower SV | 13 | 1 | 1 | 11 | 11 | :38 | -27 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | F.C. Hansa Rostock II | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | :3 | 16 | 18 | |
2. | Greifswalder FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | :10 | 7 | 17 | |
3. | SV Lichtenberg | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | :1 | 12 | 16 | |
4. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | :12 | 3 | 15 | |
5. | Tennis Borussia Berlin | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | :8 | 6 | 14 | |
6. | FC Strausberg | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | :16 | 2 | 13 | |
7. | Torgelower FC Greif | 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | :5 | 5 | 12 | |
8. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 6 | 3 | 2 | 1 | 18 | :4 | 14 | 11 | |
9. | FC Anker Wismar | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | :5 | 2 | 11 | |
10. | TSG Neustrelitz | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | :7 | 0 | 11 | |
11. | SC Staaken 1919 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :12 | 4 | 10 | |
12. | 1. FC Lok Stendal | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | :18 | -7 | 7 | |
13. | SV Altlüdersdorf | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | :14 | -6 | 6 | |
14. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | :5 | 2 | 5 | |
15. | Brandenburger SC Süd 05 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | :13 | -7 | 4 | |
16. | Malchower SV | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :22 | -16 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 7 | 5 | 2 | 0 | 23 | :4 | 19 | 17 | |
2. | Tennis Borussia Berlin | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | :5 | 9 | 16 | |
3. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | :8 | 5 | 16 | |
4. | Greifswalder FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | :6 | 8 | 13 | |
5. | TSG Neustrelitz | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | :5 | 6 | 12 | |
6. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | :7 | 3 | 10 | |
7. | SV Altlüdersdorf | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | :15 | -3 | 7 | |
8. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | :13 | -6 | 7 | |
9. | F.C. Hansa Rostock II | 8 | 1 | 3 | 4 | 13 | :17 | -4 | 6 | |
10. | FC Strausberg | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | :11 | -6 | 6 | |
11. | Brandenburger SC Süd 05 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | :17 | -9 | 4 | |
12. | SC Staaken 1919 | 7 | 0 | 3 | 4 | 9 | :14 | -5 | 3 | |
13. | Torgelower FC Greif | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :17 | -11 | 3 | |
14. | Malchower SV | 7 | 1 | 0 | 6 | 5 | :16 | -11 | 3 | |
15. | FC Anker Wismar | 8 | 0 | 2 | 6 | 2 | :18 | -16 | 2 | |
16. | 1. FC Lok Stendal | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | :19 | -16 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
2:0
2:3
5:4
1:0
0:5
0:6
0:2
1:3
1:4
1:1
3:2
0:2
1:0
6:0
2:3
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
3:1
7:2
0:2
4:2
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
2:5
0:3
2:4
5:0
2:1
1:2
1:0
3:2
2:2
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
1:2
0:3
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
0:0
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
7:1
2:0
4:1
3:1
4:2
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
1:2
2:1
6:1
6:0
1:1
4:1
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
2:3
2:1
2:0
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
3:6
2:2
2:1
1:1
2:1
3:1
1:1
1:5
0:5
2:3
1:2
1:2
1:1
0:2
0:5
0:2
2:4
2:3
0:9
1:7
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
5:0
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
3:2
0:1
1:5
0:0
4:1
2:1
6:2
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
4:2
8:0
3:3
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
0:3
2:1
1:0
2:4
4:1
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:2
1:2
0:3
3:2
1:4
5:0
3:1
2:1
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
3:0
4:0
4:0
6:0
4:0
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
1:3
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
4:1
2:2
1:2
0:0
1:1
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
1:1
1:0
0:1
1:0
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
0:1