2018/19Oberliga Nord NOFV
Spiele
Samstag, 08. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 06. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 9 | 7 | 2 | 0 | 24 | :3 | 21 | 23 | |
2. | Greifswalder FC | 9 | 7 | 1 | 1 | 21 | :9 | 12 | 22 | |
3. | Tennis Borussia Berlin | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | :9 | 6 | 17 | |
4. | F.C. Hansa Rostock II | 8 | 4 | 3 | 1 | 18 | :7 | 11 | 15 | |
5. | TSG Neustrelitz | 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | :6 | 5 | 15 | |
6. | FC Strausberg | 8 | 5 | 0 | 3 | 14 | :12 | 2 | 15 | |
7. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 8 | 4 | 1 | 3 | 14 | :15 | -1 | 13 | |
8. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | :5 | 4 | 12 | |
9. | SC Staaken 1919 | 8 | 2 | 3 | 3 | 16 | :15 | 1 | 9 | |
10. | FC Anker Wismar | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | :13 | -6 | 9 | |
11. | Torgelower FC Greif | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | :15 | -5 | 8 | |
12. | Brandenburger SC Süd 05 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | :15 | -7 | 7 | |
13. | SV Altlüdersdorf | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | :15 | -6 | 6 | |
14. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 8 | 1 | 1 | 6 | 1 | :12 | -11 | 4 | |
15. | Malchower SV | 9 | 1 | 1 | 7 | 8 | :24 | -16 | 4 | |
16. | 1. FC Lok Stendal | 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | :18 | -10 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | F.C. Hansa Rostock II | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :1 | 12 | 12 | |
2. | SV Lichtenberg | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | :1 | 6 | 10 | |
3. | Greifswalder FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | :5 | 3 | 10 | |
4. | FC Strausberg | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :9 | 1 | 9 | |
5. | SC Staaken 1919 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :3 | 5 | 7 | |
6. | Tennis Borussia Berlin | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :5 | 1 | 7 | |
7. | FC Anker Wismar | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | :5 | 0 | 7 | |
8. | TSG Neustrelitz | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | :3 | 0 | 7 | |
9. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 6 | |
10. | Torgelower FC Greif | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | :5 | 0 | 5 | |
11. | Brandenburger SC Süd 05 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :9 | -4 | 4 | |
12. | SV Altlüdersdorf | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :10 | -4 | 3 | |
13. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | :3 | -1 | 2 | |
14. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | :4 | -4 | 1 | |
15. | 1. FC Lok Stendal | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | :10 | -5 | 1 | |
16. | Malchower SV | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | :18 | -14 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 5 | 4 | 1 | 0 | 17 | :2 | 15 | 13 | |
2. | Greifswalder FC | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :4 | 9 | 12 | |
3. | Tennis Borussia Berlin | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | :4 | 5 | 10 | |
4. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | :2 | 5 | 10 | |
5. | TSG Neustrelitz | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | :3 | 5 | 8 | |
6. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 7 | |
7. | FC Strausberg | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 6 | |
8. | F.C. Hansa Rostock II | 4 | 0 | 3 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
9. | Malchower SV | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
10. | SV Altlüdersdorf | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
11. | Brandenburger SC Süd 05 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :6 | -3 | 3 | |
12. | Torgelower FC Greif | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
13. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | :8 | -7 | 3 | |
14. | SC Staaken 1919 | 5 | 0 | 2 | 3 | 8 | :12 | -4 | 2 | |
15. | FC Anker Wismar | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | :8 | -6 | 2 | |
16. | 1. FC Lok Stendal | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :8 | -5 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
2:0
2:3
5:4
1:0
0:5
0:6
0:2
1:3
1:4
1:1
3:2
0:2
1:0
6:0
2:3
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
3:1
7:2
0:2
4:2
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
2:5
0:3
2:4
5:0
2:1
1:2
1:0
3:2
2:2
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
1:2
0:3
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
0:0
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
7:1
2:0
4:1
3:1
4:2
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
1:2
2:1
6:1
6:0
1:1
4:1
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
2:3
2:1
2:0
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
3:6
2:2
2:1
1:1
2:1
3:1
1:1
1:5
0:5
2:3
1:2
1:2
1:1
0:2
0:5
0:2
2:4
2:3
0:9
1:7
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
5:0
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
3:2
0:1
1:5
0:0
4:1
2:1
6:2
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
4:2
8:0
3:3
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
0:3
2:1
1:0
2:4
4:1
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:2
1:2
0:3
3:2
1:4
5:0
3:1
2:1
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
3:0
4:0
4:0
6:0
4:0
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
1:3
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
4:1
2:2
1:2
0:0
1:1
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
1:1
1:0
0:1
1:0
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
0:1