2018/19Oberliga Nord NOFV
Spiele
Samstag, 08. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 02. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | :0 | 8 | 12 | |
2. | FC Strausberg | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 12 | |
3. | Greifswalder FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :6 | 4 | 9 | |
4. | F.C. Hansa Rostock II | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :3 | 4 | 7 | |
5. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | :3 | 3 | 7 | |
6. | TSG Neustrelitz | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :4 | 2 | 7 | |
7. | Tennis Borussia Berlin | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :6 | 1 | 7 | |
7. | Torgelower FC Greif | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :6 | 1 | 7 | |
9. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :5 | 1 | 7 | |
10. | FC Anker Wismar | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | :7 | -1 | 5 | |
11. | SC Staaken 1919 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :7 | -1 | 4 | |
12. | SV Altlüdersdorf | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 3 | |
13. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | :4 | -4 | 1 | |
14. | Malchower SV | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :9 | -5 | 0 | |
15. | 1. FC Lok Stendal | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :10 | -6 | 0 | |
16. | Brandenburger SC Süd 05 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :10 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Strausberg | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 9 | |
2. | F.C. Hansa Rostock II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
3. | SV Lichtenberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 6 | |
4. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 6 | |
5. | FC Anker Wismar | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :3 | 1 | 4 | |
6. | Torgelower FC Greif | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
7. | SC Staaken 1919 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
8. | Greifswalder FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
9. | TSG Neustrelitz | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 3 | |
10. | SV Altlüdersdorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
11. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
12. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :1 | -1 | 1 | |
13. | Tennis Borussia Berlin | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :5 | -2 | 1 | |
14. | 1. FC Lok Stendal | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
14. | Malchower SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
16. | Brandenburger SC Süd 05 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
2. | Greifswalder FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
3. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
3. | Tennis Borussia Berlin | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
5. | TSG Neustrelitz | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :2 | 3 | 4 | |
6. | FC Strausberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | Torgelower FC Greif | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
8. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
8. | F.C. Hansa Rostock II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
10. | FC Anker Wismar | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
11. | SC Staaken 1919 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :7 | -3 | 1 | |
12. | Malchower SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
13. | Brandenburger SC Süd 05 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
14. | 1. FC Lok Stendal | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
15. | SV Altlüdersdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
15. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
2:0
2:3
5:4
1:0
0:5
0:6
0:2
1:3
1:4
1:1
3:2
0:2
1:0
6:0
2:3
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
3:1
7:2
0:2
4:2
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
2:5
0:3
2:4
5:0
2:1
1:2
1:0
3:2
2:2
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
1:2
0:3
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
0:0
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
7:1
2:0
4:1
3:1
4:2
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
1:2
2:1
6:1
6:0
1:1
4:1
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
2:3
2:1
2:0
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
3:6
2:2
2:1
1:1
2:1
3:1
1:1
1:5
0:5
2:3
1:2
1:2
1:1
0:2
0:5
0:2
2:4
2:3
0:9
1:7
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
5:0
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
3:2
0:1
1:5
0:0
4:1
2:1
6:2
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
4:2
8:0
3:3
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
0:3
2:1
1:0
2:4
4:1
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:2
1:2
0:3
3:2
1:4
5:0
3:1
2:1
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
3:0
4:0
4:0
6:0
4:0
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
1:3
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
4:1
2:2
1:2
0:0
1:1
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
1:1
1:0
0:1
1:0
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
0:1