2021/22Oberliga Nord NOFV

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
760115:41118
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
751115:41116
3.SC Staaken
SC Staaken
742113:6714
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
742113:7614
5.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
741211:9213
6.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
833216:12412
7.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
832311:10111
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
732211:11011
9.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
832310:13-311
10.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
831413:13010
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
622215:1058
12.MSV Pampow
MSV Pampow
62226:7-18
13.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
722314:16-28
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
722311:15-48
15.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
71427:9-27
16.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
81349:15-66
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
804412:22-104
18.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
61147:17-104
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
70254:13-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
440010:2812
2.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
431014:5910
3.SC Staaken
SC Staaken
43108:3510
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
531110:6410
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
43018:359
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
32016:606
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
41214:405
8.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
41216:7-15
9.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
21103:124
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
31114:404
11.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
41125:6-14
12.MSV Pampow
MSV Pampow
31111:2-14
13.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
21014:5-13
14.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
41036:9-33
15.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
30215:6-12
16.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
40224:7-32
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
40226:13-72
18.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
30123:8-51
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
43017:349
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
53028:809
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
32107:167
4.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
42117:437
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
320110:466
6.Rostocker FC
Rostocker FC
32015:236
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
42026:9-36
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41215:505
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
512210:11-15
10.SC Staaken
SC Staaken
31115:324
11.Greifswalder FC
Greifswalder FC
21103:124
12.MSV Pampow
MSV Pampow
31115:504
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
40313:5-23
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
31025:8-33
15.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
31024:9-53
16.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
40226:9-32
17.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
40224:9-52
18.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
40222:7-52
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30122:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
20.11. 13:30
13.02. 13:00
19.12. 13:00
2:2
03.04. 14:00
27.02. 14:00
05.12. 13:00
31.10. 13:30
24.04. 14:00
0:3
22.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
17.10. 14:00
05.06. 14:00
10.04. 14:00
2:2
20.02. 13:00
0:2
22.05. 14:00
30.10. 13:30
20.11. 13:30
1:3
11.12. 13:00
16.10. 14:00
1:1
06.03. 14:00
06.02. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
24.04. 14:00
04.12. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
1:1
27.02. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 13:30
03.10. 14:00
13.02. 13:00
12.12. 13:30
29.05. 14:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
28.11. 13:30
1:2
30.01. 13:30
17.04. 14:00
6:1
28.11. 13:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
06.02. 13:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
06.03. 14:00
3:2
30.01. 13:00
4:1
31.10. 13:30
1:1
20.02. 13:00
17.10. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
2:0
22.10. 19:30
17.04. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
2:0
4:0
06.02. 13:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
01.10. 19:30
20.02. 13:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
0:3
15.05. 14:00
06.02. 13:00
15.05. 14:00
0:1
06.11. 14:00
16.10. 14:00
28.01. 19:00
27.11. 14:00
0:2
3:2
20.02. 13:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
3:4
10.04. 14:00
30.10. 14:00
29.05. 14:00
0:4
13.02. 13:00
08.05. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
16.10. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
18.12. 13:00
30.10. 14:00
10.04. 14:00
04.12. 13:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
2:0
05.06. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 13:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
1:1
24.04. 14:00
20.03. 14:00
1:2
2:1
17.10. 14:00
20.11. 17:00
4:2
06.03. 14:00
31.10. 13:30
12.06. 14:00
30.01. 13:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
1:4
02.10. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.11. 13:00
23.10. 14:00
29.01. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 13:00
1:0
06.02. 13:00
11.12. 13:00
4:2
06.10. 19:00
01.05. 14:00
01.05. 14:00
13.03. 14:00
05.06. 14:00
0:0
13.02. 13:00
27.02. 14:00
23.10. 14:00
0:2
18.06. 14:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
18.12. 14:00
1:4
05.12. 13:00
05.11. 20:00
4:0
22.05. 14:00
03.04. 14:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
04.12. 15:00
27.02. 14:00
0:2
1:0
17.04. 14:00
13.03. 14:00
18.12. 15:00
19.11. 19:30
02.10. 15:00
05.06. 14:00
13.02. 13:00
22.05. 14:00
01.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:0
20.03. 14:00
2:0
30.10. 14:00
18.06. 14:00
04.12. 13:00
18.12. 13:00
3:1
13.02. 13:00
20.11. 13:30
16.10. 14:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
3:1
22.05. 14:00
06.03. 14:00
2:0
27.11. 14:00
02.10. 14:00
06.02. 13:00
03.04. 14:00
1:1
0:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:0
12.06. 14:00
11.12. 13:00
06.11. 13:30
13.03. 14:00
29.01. 13:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
3:2
23.10. 14:00
30.01. 13:00
06.11. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 13:00
1:1
12.12. 13:00
4:1
2:1
1:0
26.09. 14:00
16.10. 14:00
28.11. 14:00
07.11. 13:00
2:2
19.12. 13:00
13.03. 14:00
0:4
1:4
01.05. 14:00
03.04. 14:00
3:3
29.05. 14:00
28.11. 13:00
24.10. 13:00
18.06. 14:00
27.02. 14:00
15.05. 14:00
13.02. 13:00
05.06. 14:00
03.10. 13:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
22.05. 14:00
2:0
18.06. 14:00
13.02. 13:00
02.10. 13:00
1:1
05.06. 14:00
08.05. 14:00
30.10. 13:00
03.04. 14:00
04.12. 13:00
06.02. 13:00
20.11. 13:00
18.12. 13:00
24.04. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 13:00
24.10. 14:00
20.02. 13:00
17.04. 14:00
19.09. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 13:00
30.01. 13:00
28.11. 13:00
0:1
03.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
1:5
07.11. 13:30
02.10. 14:00
29.05. 14:00
18.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
01.05. 14:00
4:4
18.12. 13:00
27.02. 14:00
27.11. 13:00
06.11. 13:30
0:1
13.02. 13:00
17.04. 14:00
12.12. 13:00
23.10. 14:00
13.03. 14:00
1:1
06.03. 14:00
19.12. 13:30
17.10. 13:30
05.06. 14:00
20.11. 13:30
05.12. 13:30
2:1
18.06. 14:00
31.10. 13:30
1:1
20.03. 14:00
20.02. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
06.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen