2021/22Oberliga Niedersachsen H/BS

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
3:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
642016:51114
2.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
734013:4913
3.FT Braunschweig
FT Braunschweig
741215:11413
4.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
732212:11111
5.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
631212:5710
6.SV Arminia
SV Arminia
731310:16-610
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
72237:12-58
8.BW Tündern
BW Tündern
61149:13-44
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
71156:17-114
10.SVG Göttingen
SVG Göttingen
60334:10-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Arminia
SV Arminia
53029:11-29
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
42207:438
3.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
32108:177
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
32109:457
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
32106:157
6.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
21015:233
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
30211:4-32
8.BW Tündern
BW Tündern
30125:8-31
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
40132:8-61
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
30030:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
42207:348
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
32107:167
3.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
42117:347
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
41305:326
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
42029:10-16
6.BW Tündern
BW Tündern
31024:5-13
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
31025:7-23
8.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
31024:9-53
9.SVG Göttingen
SVG Göttingen
30123:6-31
10.SV Arminia
SV Arminia
20111:5-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.S.I. Lupo Martini
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.S.I. Lupo Martini
2:3
1:1
2:4
16.10. 16:00
09.10. 16:00
24.09. 20:00
04.12. 14:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
21.11. 14:00
26.09. 14:00
23.10. 16:00
0:1
1:3
03.10. 16:00
1:1
0:3
07.11. 14:00
24.10. 15:00
28.11. 14:00
3:1
21.11. 14:00
4:1
29.09. 19:30
07.11. 14:00
03.10. 15:00
2:2
07.11. 14:00
3:0
10.10. 15:00
04.12. 14:00
25.09. 16:00
2:0
20.11. 14:00
16.10. 16:00
1:1
0:4
14.11. 14:00
0:3
03.10. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:2
1:0
30.10. 17:00
13.11. 17:00
27.11. 17:00
1:1
2:2
23.10. 17:00
3:1
02.10. 17:00
28.11. 14:00
04.12. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
1:1
17.10. 15:00
10.10. 15:00
0:3
0:0
03.10. 15:00
16.10. 16:00
0:3
4:2
1:4
2:1
2:1
14.11. 14:00
28.11. 14:00
21.09. 19:30
09.10. 16:00
04.12. 14:00
1:2
25.09. 16:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00
4:0
23.10. 16:00
4:0
4:1
17.10. 15:00
31.10. 14:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
21.11. 14:00
26.09. 15:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen