2021/22Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVD Velbert
TVD Velbert
44006:2412
2.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
431016:51110
3.SSVg Velbert
SSVg Velbert
431011:4710
4.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
43017:439
5.ETB SW Essen
ETB SW Essen
430110:829
6.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
321012:397
7.SC Velbert
SC Velbert
42119:457
8.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
42116:247
9.FC Kray
FC Kray
421111:1017
10.Cronenberger SC
Cronenberger SC
41215:415
11.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
41218:805
12.1. FC Kleve
1. FC Kleve
41214:405
13.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
41218:10-25
14.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
41217:9-25
15.1.FC Monheim
1.FC Monheim
41123:5-24
16.FSV Duisburg
FSV Duisburg
31025:503
17.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
41036:9-33
18.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
31025:10-53
19.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
30123:6-31
20.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
40135:12-71
21.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
40133:10-71
22.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
30033:11-80
23.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
22008:086
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
22008:356
3.ETB SW Essen
ETB SW Essen
22007:256
4.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
22005:236
5.TVD Velbert
TVD Velbert
22003:126
6.SC Velbert
SC Velbert
21105:234
7.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
21104:134
8.Cronenberger SC
Cronenberger SC
21104:224
9.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
21102:024
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
21102:114
11.FSV Duisburg
FSV Duisburg
21012:113
12.1.FC Monheim
1.FC Monheim
21012:203
13.FC Kray
FC Kray
21015:7-23
14.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
21014:7-33
15.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
20205:502
16.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
10102:201
17.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
20113:5-21
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
20114:7-31
19.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
10011:2-10
20.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
20022:5-30
21.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
20022:6-40
22.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
20020:4-40
23.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
220010:196
2.TVD Velbert
TVD Velbert
22003:126
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21108:534
4.FC Kray
FC Kray
21106:334
5.SSVg Velbert
SSVg Velbert
21103:124
6.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
21103:214
7.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
21014:223
7.SC Velbert
SC Velbert
21014:223
9.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
21014:403
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
21012:203
11.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
21013:5-23
12.ETB SW Essen
ETB SW Essen
21013:6-33
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
20112:3-11
14.Cronenberger SC
Cronenberger SC
20111:2-11
15.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
20112:4-21
16.1.FC Monheim
1.FC Monheim
20111:3-21
17.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
20114:7-31
18.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
20111:4-31
19.FSV Duisburg
FSV Duisburg
10013:4-10
20.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
20022:4-20
21.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
10011:3-20
22.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
10012:6-40
23.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
27.03. 15:00
20.02. 15:00
10.10. 15:00
0:1
24.10. 15:00
12.12. 15:00
26.09. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
2:1
14.11. 15:30
2:2
13.03. 15:30
17.10. 15:30
05.12. 15:30
27.03. 15:00
19.12. 15:30
03.10. 15:30
19.09. 15:30
31.10. 15:30
27.02. 15:30
31.10. 15:00
27.02. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:30
13.03. 15:00
05.12. 14:15
19.09. 15:00
0:0
2:1
17.10. 15:00
19.12. 14:15
28.11. 15:30
07.11. 15:30
10.10. 15:30
06.03. 15:30
20.02. 15:30
4:3
20.03. 15:30
24.10. 15:30
0:4
12.12. 15:30
26.09. 15:30
03.10. 15:00
2:2
17.10. 15:00
12.12. 15:00
31.10. 15:00
20.02. 15:00
2:0
20.03. 15:00
06.03. 15:00
19.09. 15:00
14.11. 15:00
27.02. 15:30
24.10. 15:30
10.10. 15:30
0:0
28.11. 15:30
13.03. 15:30
26.09. 15:30
27.03. 15:00
18.12. 15:30
07.11. 15:30
4:1
19.12. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
2:1
14.11. 15:00
27.02. 15:00
5:1
13.03. 15:00
05.12. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
05.12. 15:00
19.12. 15:00
3:2
27.03. 15:00
24.09. 19:30
07.11. 15:00
2:5
24.10. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
2:0
06.03. 15:30
24.10. 15:30
26.09. 15:30
07.11. 15:30
20.02. 15:30
10.10. 15:30
12.12. 15:30
28.11. 15:30
20.03. 15:30
0:1
13.03. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
12.12. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
2:0
28.11. 15:00
0:0
17.10. 15:30
19.12. 15:30
19.09. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:30
06.03. 15:30
2:2
1:3
20.03. 15:30
03.10. 15:30
05.12. 15:30
20.03. 15:15
06.03. 15:15
17.10. 15:15
19.09. 15:15
1:3
01.10. 19:30
20.02. 15:15
14.11. 15:15
05.12. 15:15
1:2
31.10. 15:15
1:1
20.03. 15:00
18.09. 16:00
07.11. 15:00
10.10. 15:00
28.11. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
12.12. 15:00
4:1
20.02. 15:00
12.12. 15:00
19.09. 15:00
07.11. 15:00
4:4
20.03. 15:00
0:3
28.11. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
0:3
20.03. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
26.02. 16:00
05.12. 15:00
19.12. 14:15
0:1
14.11. 14:30
19.12. 15:15
14.11. 15:15
31.10. 15:15
05.12. 15:15
1:2
13.03. 15:15
12.09. 15:15
27.03. 15:00
10.10. 15:15
26.09. 15:15
27.02. 15:15
06.03. 15:00
20.02. 15:00
03.10. 15:00
28.11. 15:00
3:0
5:0
19.09. 15:00
12.12. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
03.12. 19:30
29.10. 19:30
15.10. 19:30
12.11. 19:30
27.03. 15:00
25.02. 19:30
6:2
11.03. 19:30
2:1
01.10. 19:30
17.12. 19:30
1:7
14.11. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
19.12. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
19.09. 15:00
05.12. 15:00
13.03. 15:30
12.12. 15:30
27.02. 15:30
26.09. 15:30
2:2
10.10. 15:30
28.11. 15:30
3:3
07.11. 15:30
24.10. 15:30
27.03. 15:00
05.12. 15:00
26.09. 15:00
1:0
27.03. 15:00
31.10. 15:00
18.12. 16:00
2:1
27.02. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:00
13.03. 15:00
19.09. 15:00
1:4
03.10. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
1:2
12.12. 15:30
28.11. 15:30
3:1
24.10. 15:30
20.03. 15:30
06.03. 15:30
2:1
07.11. 15:30
26.09. 15:30
20.02. 15:30
10.10. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen