2021/22Oberliga Mittelrhein

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
1:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
651019:41516
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
642015:21314
3.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
641110:6413
4.FC Pesch
FC Pesch
733118:61212
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
640213:7612
6.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
640211:7412
7.VfL Alfter
VfL Alfter
632111:6511
8.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
63219:5411
9.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
630314:1139
10.FC Hürth
FC Hürth
53027:9-29
11.VfL Vichttal
VfL Vichttal
62139:13-47
12.SV Deutz 05
SV Deutz 05
62137:13-67
13.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
51317:706
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
61146:13-74
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
71157:15-84
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
61052:13-113
17.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
61057:19-123
18.SV Breinig
SV Breinig
60063:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
330014:2129
2.FC Pesch
FC Pesch
421110:377
3.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
32106:247
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
32105:237
5.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
32018:356
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
32016:426
7.FC Hürth
FC Hürth
32013:216
8.VfL Alfter
VfL Alfter
31114:314
9.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
41125:504
10.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
31026:7-13
11.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
31024:6-23
12.SV Deutz 05
SV Deutz 05
31025:11-63
13.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
30212:3-12
14.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
20112:5-31
15.BW Friesdorf
BW Friesdorf
30123:7-41
16.VfL Vichttal
VfL Vichttal
20021:6-50
17.SV Breinig
SV Breinig
30031:9-80
18.SV Eilendorf
SV Eilendorf
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
33007:169
2.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
33007:259
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
321010:0107
4.VfL Alfter
VfL Alfter
32107:347
5.1. FC Düren
1. FC Düren
32105:237
6.VfL Vichttal
VfL Vichttal
42118:717
7.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
32017:346
8.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
32014:406
9.FC Pesch
FC Pesch
31208:355
10.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
31205:235
11.SV Deutz 05
SV Deutz 05
31112:204
12.SV Eilendorf
SV Eilendorf
31022:3-13
13.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
31026:8-23
14.FC Hürth
FC Hürth
21014:7-33
15.BW Friesdorf
BW Friesdorf
31023:6-33
16.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
30032:10-80
16.SV Breinig
SV Breinig
30032:10-80
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
07.11. 14:30
29.05. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
24.02. 19:30
15.05. 15:00
7:0
28.11. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
19.09. 15:00
18.04. 15:00
4:2
20.03. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
1:1
4:1
29.05. 15:00
18.04. 15:00
28.11. 14:30
24.10. 15:00
12.06. 15:00
1:0
15.05. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:0
06.06. 15:00
05.12. 14:30
17.10. 15:00
14.11. 14:30
19.09. 15:00
20.02. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
1:0
08.05. 15:00
1:4
27.03. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:30
06.03. 15:30
05.12. 15:00
20.02. 15:30
08.05. 15:30
06.06. 15:30
10.04. 15:30
0:3
03.10. 15:30
2:2
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
31.10. 15:30
1:2
19.09. 15:30
17.10. 15:30
19.09. 15:00
28.11. 14:30
12.06. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
2:0
0:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
24.02. 19:30
03.10. 15:30
15.05. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
0:2
28.11. 14:30
27.03. 15:00
24.02. 19:30
19.09. 15:00
17.10. 15:00
1:0
24.04. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
1:2
24.02. 19:30
01.05. 15:30
24.10. 15:30
26.09. 15:30
18.04. 15:30
03.04. 15:30
28.11. 15:00
10.10. 15:30
12.06. 15:30
15.05. 15:30
5:0
20.03. 15:30
07.11. 15:00
1:1
3:0
29.05. 15:30
24.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
28.11. 15:30
24.10. 15:30
15.05. 15:30
1:1
1:2
07.11. 15:30
13.03. 15:30
12.06. 15:30
2:0
03.10. 15:30
1:2
10.04. 15:30
01.05. 15:30
24.02. 19:30
1:1
14.11. 15:00
03.04. 15:30
26.09. 15:30
0:0
20.03. 15:30
06.06. 15:30
06.03. 15:30
1:2
29.10. 19:30
18.04. 15:30
22.05. 15:30
20.02. 15:30
10.10. 15:30
05.12. 15:00
24.10. 15:30
01.05. 15:30
31.10. 15:30
03.10. 15:30
3:1
24.02. 19:30
14.11. 15:00
06.06. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
19.09. 15:30
0:3
10.04. 15:30
08.05. 15:30
13.03. 15:30
17.10. 15:30
05.12. 15:00
1:2
06.03. 15:00
06.06. 15:00
26.09. 15:00
18.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
05.12. 14:30
3:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:30
1:2
01.05. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
06.06. 15:00
08.05. 15:00
0:3
20.03. 15:00
20.02. 15:00
06.10. 19:30
31.10. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
19.09. 15:00
22.05. 15:00
2:2
10.04. 15:00
0:2
05.12. 14:30
18.04. 15:00
10.10. 15:00
0:5
03.04. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
1:2
06.06. 15:00
15.05. 15:00
25.09. 20:00
13.03. 15:30
15.05. 15:30
06.11. 20:00
10.10. 15:30
01.05. 15:30
1:6
16.04. 20:00
1:3
24.10. 15:30
24.02. 19:30
29.05. 15:30
3:2
28.11. 15:00
27.03. 15:30
02.04. 20:00
12.06. 15:30
05.12. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
0:3
0:5
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
17.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 15:00
03.10. 15:00
03.04. 15:00
1:2
24.10. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
26.09. 15:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
3:1
07.11. 14:30
24.02. 19:30
0:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:30
0:2
24.02. 19:30
13.03. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:00
06.03. 15:30
17.10. 15:30
08.05. 15:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 15:00
19.09. 15:30
10.04. 15:30
1:4
24.04. 15:30
20.02. 15:00
22.05. 15:00
0:3
03.04. 15:00
06.03. 15:00
5:0
14.11. 14:30
3:0
17.10. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
10.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen