2021/22Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
851222:91316
2.TSG Backnang
TSG Backnang
751117:8916
3.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
851216:11516
4.FV Ravensburg
FV Ravensburg
741219:10913
5.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
741215:10513
6.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
64119:6313
7.SV Linx
SV Linx
641110:9113
8.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
632116:7911
9.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
63125:5010
10.Freiburger FC
Freiburger FC
723210:1009
11.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
72239:13-48
12.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
42114:227
13.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
72148:9-17
14.SV Oberachern
SV Oberachern
821510:18-87
15.FC Nöttingen
FC Nöttingen
82158:16-87
16.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
72147:17-107
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
51227:8-15
18.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
81258:15-75
19.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
81257:15-85
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
60241:10-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
440010:3712
2.FV Ravensburg
FV Ravensburg
431012:4810
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
43019:639
4.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
32105:237
5.SV Oberachern
SV Oberachern
52129:11-27
6.SV Linx
SV Linx
42116:8-27
7.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
320110:466
8.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
22002:026
9.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
32016:516
10.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
42024:5-16
11.FC Nöttingen
FC Nöttingen
42025:8-36
12.TSG Backnang
TSG Backnang
31116:604
13.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
41124:5-14
14.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
41123:4-14
15.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
41127:9-24
16.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
41125:9-44
17.Freiburger FC
Freiburger FC
30214:5-12
18.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
30211:3-22
19.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
20110:1-11
20.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Backnang
TSG Backnang
440011:2912
2.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
421113:3107
3.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
42119:547
4.Freiburger FC
Freiburger FC
42116:517
5.SV Linx
SV Linx
22004:136
5.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
22004:136
7.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
32014:406
8.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
31206:335
9.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
41217:615
10.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
41126:8-24
11.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
41123:5-24
12.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
31112:4-24
13.FV Ravensburg
FV Ravensburg
31027:613
14.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
31024:403
15.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
40133:6-31
16.FC Nöttingen
FC Nöttingen
40133:8-51
17.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
40134:11-71
18.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
30123:12-91
19.SV Oberachern
SV Oberachern
30031:7-60
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
30030:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
2:1
20.11. 14:00
1:2
06.11. 14:00
19.04. 19:00
1:1
0:1
11.03. 19:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
09.10. 14:00
04.12. 14:00
04.06. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 14:00
09.04. 14:00
25.09. 14:00
22.10. 19:00
26.02. 14:00
04.03. 19:00
11.12. 14:00
09.04. 15:30
04.06. 15:30
22.10. 19:00
18.04. 15:30
2:2
0:4
25.09. 15:30
20.11. 14:30
07.05. 15:30
26.03. 15:30
3:1
06.11. 14:30
0:2
09.10. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
1:0
06.10. 18:30
24.10. 15:00
10.04. 15:00
1:0
28.11. 14:30
27.02. 15:00
13.03. 15:00
27.04. 18:30
26.09. 15:00
07.11. 14:30
14.11. 14:30
18.04. 15:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
27.10. 18:30
10.10. 15:00
05.12. 14:00
19.03. 14:00
18.09. 14:00
05.03. 14:00
11.12. 14:00
06.11. 14:00
27.04. 18:30
2:1
14.04. 18:00
09.10. 14:00
2:0
21.05. 14:00
18.04. 15:30
1:1
19.11. 19:30
22.09. 19:30
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
14.05. 15:30
27.11. 15:30
30.04. 15:30
3:1
26.03. 15:30
3:1
13.11. 15:30
04.12. 15:30
26.02. 15:30
18.04. 15:30
0:3
09.10. 15:30
30.10. 15:30
09.04. 15:30
16.10. 15:30
12.03. 15:30
29.09. 19:00
25.09. 15:30
28.05. 15:30
01.10. 19:00
30.04. 15:30
19.09. 14:30
14.05. 15:30
0:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
31.10. 14:30
13.11. 14:30
19.03. 15:30
2:2
4:0
14.04. 19:00
05.03. 15:30
02.04. 15:30
27.11. 14:30
04.12. 14:00
1:4
16.10. 14:00
01.04. 19:00
01.10. 19:00
19.03. 15:30
16.10. 15:30
05.03. 15:30
19.11. 19:00
18.09. 15:30
22.04. 19:00
30.04. 15:30
0:5
04.06. 15:30
07.05. 15:30
2:1
2:0
1:2
05.11. 19:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
14.04. 19:00
11.12. 14:30
12.03. 14:30
04.06. 15:30
26.03. 14:30
21.05. 14:30
09.10. 14:30
09.04. 14:30
0:0
06.10. 17:00
06.11. 14:30
27.04. 18:30
26.02. 14:30
2:3
23.10. 14:30
20.11. 14:30
25.09. 14:30
18.04. 15:30
07.05. 14:30
2:2
3:1
02.04. 15:30
2:1
25.09. 15:30
1:3
07.05. 15:30
08.10. 19:00
19.03. 15:00
18.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
09.04. 15:30
05.03. 15:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
27.04. 19:00
23.10. 15:30
20.11. 14:30
3:1
28.09. 18:00
14.04. 18:00
0:0
24.04. 15:00
1:1
22.05. 15:00
24.10. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:00
21.11. 14:30
27.04. 18:30
20.03. 15:00
04.06. 15:30
06.03. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
0:2
10.04. 15:00
30.10. 14:00
28.05. 15:30
16.10. 14:00
04.12. 14:00
02.10. 14:00
3:0
26.02. 14:00
14.05. 14:00
27.11. 14:00
1:0
26.03. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
3:3
23.04. 14:00
5:1
12.03. 14:00
09.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
14.04. 18:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
28.05. 15:30
4:2
6:1
02.10. 14:00
06.10. 17:00
18.09. 14:00
04.12. 14:00
0:1
19.03. 14:00
30.04. 14:00
0:3
1:0
14.05. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
1:2
18.09. 14:00
16.10. 14:00
14.04. 18:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
2:0
27.11. 14:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
25.09. 14:00
26.03. 14:00
04.12. 14:00
3:2
2:0
23.10. 14:00
18.04. 15:30
28.05. 15:30
09.10. 14:00
06.11. 14:00
1:0
09.04. 14:00
27.04. 19:00
4:1
16.10. 15:30
14.05. 15:30
02.10. 15:30
28.05. 15:30
18.09. 15:30
28.09. 19:00
04.12. 14:00
30.04. 15:30
13.11. 14:30
27.11. 14:30
02.04. 15:30
12.03. 15:30
20.10. 19:00
23.04. 15:30
14.04. 18:00
11.12. 14:00
26.02. 15:30
0:2
30.10. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 15:30
30.10. 15:30
26.02. 15:30
27.04. 18:30
1:1
12.03. 15:30
28.05. 15:30
0:7
4:0
09.10. 15:30
09.04. 15:30
23.10. 15:30
14.05. 15:30
25.09. 15:30
1:0
26.03. 15:30
18.04. 15:30
27.11. 15:30
18.09. 15:30
23.04. 15:30
3:1
30.04. 15:30
3:2
04.06. 15:30
14.05. 15:30
14.04. 18:00
17.10. 15:00
30.10. 15:30
05.03. 15:30
1:1
21.05. 15:30
02.04. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
1:3
02.10. 15:30
14.04. 19:00
16.10. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
0:1
13.11. 14:00
02.10. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
06.10. 19:00
11.12. 14:00
27.11. 14:00
18.09. 18:00
0:0
03.11. 19:00
28.05. 15:30
05.03. 14:00
23.04. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
14.04. 18:00
12.03. 14:00
3:1
30.10. 14:00
28.05. 15:30
04.12. 14:00
18.09. 14:00
22.09. 17:15
2:2
16.10. 14:00
26.03. 14:00
02.10. 14:00
26.02. 14:00
1:3
14.05. 14:00
1:0
2:2
0:1
0:1
20.11. 14:00
27.04. 18:30
25.09. 14:00
05.03. 14:00
26.03. 14:00
20.10. 16:30
21.05. 14:00
23.10. 14:00
12.03. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
18.04. 15:30
09.10. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen