2018/19Bremen-Liga
Spiele
Sonntag, 19. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 25. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oberneuland | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | :2 | 15 | 12 | |
2. | Bremer SV | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :5 | 8 | 12 | |
3. | ESC Geestemünde | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :6 | 4 | 7 | |
4. | SFL Bremerhaven | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
5. | SG Aumund-Vegesack | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :8 | 1 | 6 | |
6. | TuS Schwachhausen | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :9 | 0 | 6 | |
7. | Habenhauser FV | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :12 | -4 | 6 | |
8. | Vatan Sport Bremen | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
9. | Brinkumer SV | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :7 | 0 | 4 | |
10. | Leher TS | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :6 | -1 | 4 | |
11. | BTS Neustadt | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | :12 | -4 | 4 | |
12. | Blumenthaler SV | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :10 | -4 | 3 | |
13. | SC Borgfeld | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :13 | -8 | 3 | |
14. | BSC Hastedt | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
15. | OSC Bremerhaven | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
16. | SV Werder Bremen III | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :12 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oberneuland | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 6 | |
2. | Bremer SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :4 | 5 | 6 | |
3. | Brinkumer SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :2 | 4 | 3 | |
4. | SFL Bremerhaven | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
5. | SG Aumund-Vegesack | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
6. | Habenhauser FV | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
7. | TuS Schwachhausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
8. | Blumenthaler SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
9. | Leher TS | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
10. | ESC Geestemünde | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
11. | Vatan Sport Bremen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
12. | OSC Bremerhaven | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
13. | BTS Neustadt | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :9 | -7 | 1 | |
14. | BSC Hastedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SV Werder Bremen III | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
16. | SC Borgfeld | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :9 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oberneuland | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
2. | ESC Geestemünde | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
3. | Bremer SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
4. | BTS Neustadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
5. | Vatan Sport Bremen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
6. | SFL Bremerhaven | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
7. | SG Aumund-Vegesack | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
7. | TuS Schwachhausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
9. | SC Borgfeld | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
10. | Habenhauser FV | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :11 | -6 | 3 | |
11. | BSC Hastedt | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
12. | Leher TS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
13. | Brinkumer SV | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :5 | -4 | 1 | |
14. | OSC Bremerhaven | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
15. | SV Werder Bremen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
16. | Blumenthaler SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :6 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
0:4
5:1
5:2
3:2
4:3
0:4
5:1
0:0
1:1
1:1
2:4
1:2
2:0
5:3
7:1
6:2
4:1
3:0
5:0
7:1
2:1
2:0
3:1
4:0
7:0
3:2
3:0
10:0
0:0
6:0
5:3
0:8
0:3
1:0
7:2
1:4
6:1
5:3
4:0
7:3
0:1
3:3
1:1
2:2
3:0
2:0
0:3
2:0
3:3
2:4
0:3
3:1
2:2
5:1
3:1
0:5
6:3
1:0
1:6
1:1
0:2
0:4
0:3
1:1
2:1
0:4
1:4
1:1
0:0
2:6
0:1
3:1
2:1
0:4
2:0
4:1
0:6
6:3
2:2
1:0
2:4
11:3
0:3
12:0
3:5
0:2
4:3
2:4
4:1
8:2
4:1
1:3
4:0
8:0
3:1
9:0
1:0
9:0
6:0
7:0
3:1
3:0
5:1
5:0
7:0
2:4
0:5
4:3
2:3
2:2
2:8
1:5
1:4
2:7
3:1
1:0
2:3
1:4
2:7
2:1
1:3
0:4
3:6
1:3
3:3
2:4
0:5
3:0
2:1
5:2
1:4
3:3
3:3
2:1
4:0
4:0
0:2
4:2
2:2
2:2
3:1
2:4
1:2
2:2
0:2
1:3
0:1
2:0
2:3
0:2
2:1
0:2
2:3
1:1
4:1
2:4
2:7
2:6
2:2
2:3
2:2
1:2
2:0
1:5
2:0
2:1
0:4
4:0
0:0
6:0
2:1
0:1
4:0
5:1
4:1
2:1
3:2
1:1
0:3
5:2
1:0
1:2
2:2
5:1
2:1
6:3
0:2
1:1
2:3
4:1
1:2
3:3
4:1
2:3
5:0
4:1
1:0
1:4
3:0
0:4
2:4
1:6
0:0
3:5
4:1
2:3
2:0
2:2
2:3
6:1
2:4
1:2
3:1
4:1
1:0
2:3
0:4
5:1
2:2
6:2
4:3
1:2
4:2
2:2
4:2
2:4
0:1
1:1
2:2
0:0
1:3
0:10
1:1
1:5
4:0
2:1
0:2
0:5
1:1
0:3