2021/22Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
541019:51413
2.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
54109:1813
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
540125:42112
4.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
540114:6812
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
54019:4512
6.BTS Neustadt
BTS Neustadt
531110:7310
7.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
52219:728
8.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
52124:407
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
52126:9-37
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
512211:12-15
11.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
51227:12-55
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
51139:11-24
13.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
51135:9-44
14.Leher TS
Leher TS
51135:10-54
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
51044:9-53
16.SV Hemelingen
SV Hemelingen
51045:12-73
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
51046:15-93
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
51044:24-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
32103:127
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
220015:1146
3.Bremer SV
Bremer SV
22007:346
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
32017:526
5.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
22006:426
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
32014:226
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
32014:6-26
8.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
21104:314
9.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
21101:014
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
31114:5-14
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
21012:3-13
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
31024:7-33
13.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20113:4-11
14.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
20112:3-11
15.Leher TS
Leher TS
20111:6-51
16.BSC Hastedt
BSC Hastedt
30033:11-80
17.SV Hemelingen
SV Hemelingen
30032:10-80
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
321012:2107
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
320110:376
3.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
32018:266
4.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
22006:066
5.BTS Neustadt
BTS Neustadt
22006:246
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
22005:236
7.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
31118:804
8.SV Hemelingen
SV Hemelingen
21013:213
9.Leher TS
Leher TS
31024:403
10.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
31027:8-13
11.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21013:4-13
11.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
31023:4-13
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
21012:11-93
14.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
20202:202
15.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
20112:3-11
16.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
30123:6-31
17.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
30123:9-61
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
20020:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
05.02. 13:00
09.10. 13:00
05.03. 13:00
13.05. 19:00
19.03. 13:00
27.11. 14:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
13.11. 14:00
09.04. 13:00
19.02. 13:00
10.03. 19:30
05.10. 19:30
25.09. 13:00
30.04. 13:00
2:2
0:1
3:1
22.04. 18:30
06.11. 13:00
12.02. 13:00
20.11. 13:00
4:2
04.12. 13:00
06.05. 19:00
29.01. 13:00
18.09. 13:00
23.10. 13:00
10.10. 13:00
05.03. 13:00
02.04. 13:00
18.04. 13:00
19.03. 13:00
25.09. 13:00
12.03. 14:00
14.11. 14:00
09.03. 19:30
10.04. 14:00
18.09. 14:00
5:1
02.10. 14:00
26.02. 14:00
16.10. 14:00
12.02. 14:00
10:0
13.05. 19:00
27.11. 14:00
06.10. 19:30
26.03. 14:00
05.02. 14:00
01.05. 14:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
2:5
0:3
13.02. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
19.09. 15:00
13.03. 15:00
18.04. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
1:3
17.10. 11:00
13.05. 19:00
14.11. 15:00
04.12. 13:00
2:2
06.11. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:00
18.04. 13:00
07.05. 13:00
20.11. 13:00
1:3
1:0
19.03. 13:00
05.03. 13:00
25.09. 13:00
23.10. 13:00
29.01. 13:00
09.10. 13:00
19.02. 13:00
17.10. 11:00
01.05. 11:00
20.02. 11:00
2:0
14.11. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
03.10. 11:00
27.03. 11:00
27.02. 11:00
06.10. 19:30
06.02. 11:00
13.05. 19:00
09.03. 19:30
1:2
1:0
28.11. 11:00
08.05. 15:00
09.03. 19:30
03.04. 15:00
24.10. 15:00
06.10. 19:30
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 15:00
30.01. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
2:2
06.03. 15:00
2:1
1:4
13.05. 19:00
06.03. 15:30
26.09. 15:30
28.11. 15:30
10.10. 15:30
01.05. 15:30
20.03. 15:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
1:2
06.10. 19:30
2:1
20.02. 15:30
14.11. 15:30
09.03. 19:30
06.02. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 14:00
26.09. 15:30
20.02. 15:30
01.05. 15:30
06.03. 15:30
14.11. 15:30
17.10. 15:30
1:0
13.03. 15:30
09.03. 19:30
1:1
06.02. 15:30
1:0
10.04. 15:30
06.10. 19:30
13.05. 19:00
24.04. 14:00
0:5
20.03. 14:00
10.10. 16:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
13.05. 19:00
07.11. 14:00
03.04. 16:00
01.05. 14:00
26.09. 14:00
1:1
09.03. 19:30
06.03. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
06.10. 19:30
06.11. 14:30
19.02. 15:00
1:0
06.10. 19:30
09.03. 19:30
25.09. 15:00
0:0
23.10. 14:30
09.10. 15:00
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.02. 15:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 15:00
2:3
17.10. 15:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
0:4
27.02. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 15:00
03.10. 15:00
01.05. 15:00
0:6
4:2
13.03. 15:30
05.12. 15:30
08.05. 15:30
03.10. 15:30
1:2
27.02. 15:30
18.04. 15:30
30.01. 15:30
13.02. 15:30
2:1
24.04. 15:30
27.03. 15:30
21.11. 15:30
19.09. 15:30
07.11. 15:30
17.10. 15:30
18.04. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
19.09. 15:00
29.01. 14:00
0:2
2:1
16.10. 14:00
06.11. 14:00
23.10. 16:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
27.02. 14:00
0:5
18.04. 14:00
30.01. 14:00
27.03. 14:00
1:3
17.10. 14:00
19.09. 14:00
13.02. 14:00
03.10. 14:00
1:2
13.05. 19:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
10.04. 14:00
20.11. 13:00
06.10. 19:30
23.10. 13:00
19.03. 13:00
2:3
02.04. 13:00
05.02. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 13:00
07.05. 13:00
13.05. 19:00
05.03. 13:00
19.02. 13:00
1:1
09.10. 13:00
26.09. 15:00
09.03. 19:30
13.02. 14:00
17.10. 15:00
0:5
05.12. 14:00
13.03. 15:00
30.01. 14:00
03.10. 15:00
1:0
18.04. 15:00
19.09. 15:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 13:00
27.02. 13:00
21.11. 13:00
24.04. 13:00
19.09. 13:00
08.05. 13:00
13.02. 13:00
1:0
05.12. 13:00
18.04. 13:00
03.10. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
10.10. 13:00
07.11. 13:00
5:4
24.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen