2021/22Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:30 Uhr
0:3

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1191136:82828
2.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1291229:82128
3.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1181227:131425
4.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1180325:111424
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1172230:151523
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1162316:15120
7.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1153319:14518
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1152415:13217
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1142526:26014
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1141614:17-313
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1141622:27-513
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1141615:22-713
13.1. FC Sand
1. FC Sand
1133513:21-812
14.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1125410:18-811
15.ASV Cham
ASV Cham
1122714:27-138
16.Würzburger FV
Würzburger FV
1121812:29-177
17.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1121810:27-177
18.SV Seligenporten
SV Seligenporten
12111012:34-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
751119:10916
2.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
550016:41215
3.1. SC Feucht
1. SC Feucht
642011:5614
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
641116:51113
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
540117:41312
6.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
640218:9912
7.DJK Vilzing
DJK Vilzing
540114:5912
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
53208:4411
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
531117:10710
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
53118:4410
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
53027:619
12.1. FC Sand
1. FC Sand
52127:8-17
13.ASV Cham
ASV Cham
72149:13-47
14.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
62136:12-67
15.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
62047:10-36
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
50415:6-14
17.SV Seligenporten
SV Seligenporten
61057:16-93
18.Würzburger FV
Würzburger FV
50055:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
651019:41516
2.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
650113:31015
3.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
541010:3713
4.DJK Vilzing
DJK Vilzing
640211:6512
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
631211:9210
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
421111:567
7.Würzburger FV
Würzburger FV
62137:12-57
8.TSV Karlburg
TSV Karlburg
62135:12-77
9.TSV Abtswind
TSV Abtswind
62047:9-26
10.1. FC Sand
1. FC Sand
61236:13-75
11.1. SC Feucht
1. SC Feucht
51138:9-14
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
61149:16-74
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
61148:16-84
14.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
61056:13-73
15.ASV Cham
ASV Cham
40135:14-91
16.SV Seligenporten
SV Seligenporten
60155:18-131
17.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
50144:18-141
18.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
50143:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
18.09. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
0:4
1:1
27.11. 14:00
12.03. 14:00
2:1
16.10. 16:00
02.10. 16:00
4:0
2:2
08.10. 19:00
29.04. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
2:0
05.11. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
21.05. 14:00
2:1
0:0
1:0
4:2
14.04. 18:30
18.03. 19:00
24.09. 19:00
1:1
07.05. 16:00
05.03. 16:00
0:2
06.11. 15:00
19.03. 16:00
21.05. 14:00
0:4
0:4
16.10. 16:00
02.04. 16:00
4:1
25.09. 16:00
16.04. 16:00
0:1
4:0
30.04. 16:00
23.10. 14:30
03.10. 11:00
4:1
26.03. 14:00
3:2
14.05. 14:00
2:0
18.09. 14:30
09.10. 14:30
12.03. 14:00
30.10. 14:00
5:1
2:0
13.11. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
2:2
29.10. 19:00
1:4
0:3
2:1
12.11. 19:00
1:0
01.04. 19:00
0:2
24.09. 19:00
29.04. 19:00
14.05. 14:00
08.10. 19:00
18.03. 19:00
04.03. 19:00
22.10. 19:00
25.09. 14:00
1:0
2:2
03.04. 15:00
27.11. 14:00
16.04. 15:00
5:3
20.03. 14:00
0:3
14.11. 14:00
01.05. 15:00
08.10. 19:00
24.10. 15:00
14.05. 14:00
3:1
6:0
2:1
2:0
31.10. 15:00
1:0
17.10. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
1:1
03.10. 15:00
21.05. 14:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
3:0
1:3
26.11. 19:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
4:0
4:1
22.10. 19:00
18.03. 19:00
1:4
20.11. 15:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
1:2
30.10. 16:00
14.04. 19:00
24.09. 19:00
09.10. 16:00
30.04. 16:00
3:0
5:2
14.05. 14:00
09.10. 15:00
2:0
20.11. 14:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
0:4
30.04. 15:00
4:0
25.09. 15:00
27.11. 14:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
3:0
30.10. 15:00
5:1
26.03. 15:00
13.11. 14:00
30.10. 13:30
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
0:1
09.04. 14:00
23.10. 14:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
2:1
7:1
13.11. 14:00
27.11. 14:00
5:0
02.10. 14:00
18.09. 14:00
3:1
02.04. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
3:0
06.11. 14:00
2:2
2:0
6:0
0:2
19.03. 14:00
3:1
16.04. 14:00
30.04. 14:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
27.11. 14:00
7:2
1:1
23.04. 15:00
02.10. 15:00
4:1
18.09. 15:00
16.10. 15:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
5:3
0:3
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
1:2
11.03. 18:30
08.04. 18:30
05.11. 18:30
01.10. 18:30
06.05. 18:30
20.11. 14:00
22.04. 18:30
21.05. 15:30
0:5
0:3
04.03. 18:30
25.03. 18:30
4:2
1:2
15.10. 18:30
1:2
3:1
09.04. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 14:00
16.10. 16:00
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
3:3
02.10. 16:00
19.03. 14:00
1:0
02.04. 16:00
0:0
1:0
18.09. 16:00
05.03. 14:00
26.03. 14:00
18.09. 17:00
1:3
06.05. 18:30
16.10. 16:00
2:0
02.10. 16:00
0:1
21.11. 14:00
23.04. 16:00
2:1
19.03. 14:00
2:1
06.11. 14:00
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
19.09. 17:00
27.11. 14:00
25.09. 16:00
1:1
26.03. 14:00
09.10. 16:00
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
0:1
23.10. 16:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
1:1
1:1
2:2
30.04. 15:00
0:5
13.11. 14:00
2:0
1:2
12.03. 14:00
25.09. 15:00
27.11. 14:00
3:0
16.04. 15:00
1:2
09.10. 15:00
14.05. 14:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
0:1
19.03. 14:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
1:3
21.05. 14:00
30.10. 14:00
1:4
16.10. 15:00
2:4
05.03. 14:00
07.05. 15:00
1:4
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:2
20.11. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen