2021/22Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 30. Juli 2021

Fr.Freitag, 30. Juli 2021 - 18:30 Uhr
2:4

Samstag, 31. Juli 2021

Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
33008:269
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
22009:186
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
22008:086
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
21106:244
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
21104:314
6.TSV Karlburg
TSV Karlburg
21103:214
7.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
21012:203
8.1. SC Feucht
1. SC Feucht
21013:4-13
9.Würzburger FV
Würzburger FV
31024:6-23
10.TSV Abtswind
TSV Abtswind
21011:3-23
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
21014:7-33
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
20111:2-11
13.ASV Cham
ASV Cham
20112:4-21
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
20112:8-61
15.1. FC Sand
1. FC Sand
10010:2-20
15.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10010:2-20
15.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
20020:2-20
18.SV Seligenporten
SV Seligenporten
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
21104:314
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
11007:163
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
11006:063
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
11005:143
5.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
11004:133
6.DJK Vilzing
DJK Vilzing
11003:033
7.1. SC Feucht
1. SC Feucht
11002:023
8.TSV Abtswind
TSV Abtswind
11001:013
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
10101:101
9.TSV Karlburg
TSV Karlburg
10101:101
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
00000:000
12.SV Seligenporten
SV Seligenporten
10011:2-10
13.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
10010:1-10
13.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
10010:1-10
15.Würzburger FV
Würzburger FV
10012:4-20
16.1. FC Sand
1. FC Sand
10010:2-20
16.ASV Cham
ASV Cham
10010:2-20
16.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
22005:236
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
11002:023
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
11002:023
2.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
11002:023
5.TSV Karlburg
TSV Karlburg
11002:113
6.Würzburger FV
Würzburger FV
21012:203
7.ASV Cham
ASV Cham
10102:201
8.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
10101:101
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
10101:101
10.1. FC Sand
1. FC Sand
00000:000
10.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
00000:000
12.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
10010:1-10
13.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10010:2-20
14.1. SC Feucht
1. SC Feucht
10011:4-30
15.TSV Abtswind
TSV Abtswind
10010:3-30
16.SV Seligenporten
SV Seligenporten
10011:5-40
17.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
10011:7-60
18.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
18.09. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
05.09. 16:00
04.08. 18:30
27.11. 14:00
12.03. 14:00
14.08. 16:00
16.10. 16:00
02.10. 16:00
21.08. 16:00
31.07. 14:00
08.10. 19:00
29.04. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
2:0
05.11. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
21.05. 14:00
07.08. 16:00
17.08. 19:00
10.09. 19:00
28.08. 16:00
14.04. 18:30
18.03. 19:00
24.09. 19:00
28.08. 16:00
07.05. 16:00
05.03. 16:00
0:2
06.11. 15:00
19.03. 16:00
21.05. 14:00
04.08. 18:30
18.08. 18:30
16.10. 16:00
02.04. 16:00
11.09. 16:00
25.09. 16:00
16.04. 16:00
07.08. 16:00
31.07. 16:00
30.04. 16:00
23.10. 14:30
03.10. 11:00
14.08. 14:30
26.03. 14:00
04.09. 14:30
14.05. 14:00
21.08. 14:30
18.09. 14:30
09.10. 14:30
12.03. 14:00
30.10. 14:00
5:1
03.08. 18:30
13.11. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
03.08. 18:30
29.10. 19:00
27.08. 18:00
07.08. 16:00
10.09. 19:00
12.11. 19:00
18.08. 18:30
01.04. 19:00
0:2
24.09. 19:00
29.04. 19:00
14.05. 14:00
08.10. 19:00
18.03. 19:00
04.03. 19:00
22.10. 19:00
25.09. 14:00
13.08. 19:00
2:2
03.04. 15:00
27.11. 14:00
16.04. 15:00
04.08. 18:30
20.03. 14:00
12.09. 15:00
14.11. 14:00
01.05. 15:00
08.10. 19:00
24.10. 15:00
14.05. 14:00
29.08. 15:00
18.08. 18:30
2:1
25.08. 19:00
31.10. 15:00
22.08. 15:00
17.10. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
21.05. 14:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
03.08. 19:30
15.08. 15:00
26.11. 19:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
11.09. 16:00
4:1
22.10. 19:00
18.03. 19:00
31.07. 16:00
20.11. 15:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
28.08. 16:00
30.10. 16:00
14.04. 19:00
24.09. 19:00
09.10. 16:00
30.04. 16:00
18.08. 18:30
07.08. 16:00
14.05. 14:00
09.10. 15:00
04.09. 15:00
20.11. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
21.08. 15:00
30.04. 15:00
14.08. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 15:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
3:0
30.10. 15:00
11.09. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:00
30.10. 13:30
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
04.09. 14:00
09.04. 14:00
23.10. 14:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
21.08. 14:00
7:1
13.11. 14:00
27.11. 14:00
31.08. 19:00
02.10. 14:00
18.09. 14:00
14.08. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
18.08. 18:30
06.11. 14:00
31.07. 14:00
28.08. 14:00
6:0
07.08. 14:00
19.03. 14:00
11.09. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
27.11. 14:00
04.09. 15:00
1:1
23.04. 15:00
02.10. 15:00
31.07. 15:00
18.09. 15:00
16.10. 15:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
14.08. 15:00
21.08. 16:00
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
07.08. 16:00
11.03. 18:30
08.04. 18:30
05.11. 18:30
01.10. 18:30
06.05. 18:30
20.11. 14:00
22.04. 18:30
21.05. 15:30
31.07. 14:00
17.09. 18:30
04.03. 18:30
25.03. 18:30
21.08. 14:00
1:2
15.10. 18:30
05.09. 16:00
18.08. 18:30
09.04. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 14:00
16.10. 16:00
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
07.08. 16:00
02.10. 16:00
19.03. 14:00
27.08. 18:30
02.04. 16:00
31.07. 16:00
1:0
18.09. 16:00
05.03. 14:00
26.03. 14:00
18.09. 17:00
31.07. 17:00
06.05. 18:30
16.10. 16:00
07.08. 16:00
02.10. 16:00
0:1
21.11. 14:00
23.04. 16:00
18.08. 18:30
19.03. 14:00
03.09. 18:00
06.11. 14:00
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
19.09. 17:00
27.11. 14:00
25.09. 16:00
21.08. 16:00
26.03. 14:00
09.10. 16:00
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
14.08. 16:00
23.10. 16:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
1:1
04.09. 16:00
04.08. 18:30
30.04. 15:00
21.08. 15:00
13.11. 14:00
11.09. 15:00
14.08. 15:00
12.03. 14:00
25.09. 15:00
27.11. 14:00
28.08. 15:00
16.04. 15:00
04.08. 18:30
09.10. 15:00
14.05. 14:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
0:1
19.03. 14:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
06.08. 18:30
21.05. 14:00
30.10. 14:00
18.08. 18:30
16.10. 15:00
2:4
05.03. 14:00
07.05. 15:00
28.08. 15:00
02.04. 15:00
16.04. 15:00
10.09. 18:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen