2021/22C Juniorinnen KL Gifhorn

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
770052:94321
2.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
660047:24518
3.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
640223:23012
4.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
521220:2007
5.TSV Rüningen
TSV Rüningen
621314:18-47
6.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
71336:17-116
7.TB Bortfeld
TB Bortfeld
61147:24-174
8.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
50239:23-142
9.VFB Peine
VFB Peine
60065:47-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
440030:12912
2.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
330025:4219
3.TSV Rüningen
TSV Rüningen
220011:566
4.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
22009:366
5.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
210111:12-13
6.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
40312:8-63
7.TB Bortfeld
TB Bortfeld
41035:13-83
8.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
30124:15-111
9.VFB Peine
VFB Peine
30031:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
440027:52212
2.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
220017:1166
3.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
420214:20-66
4.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
31119:814
5.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
31024:9-53
6.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
20115:8-31
7.TB Bortfeld
TB Bortfeld
20112:11-91
8.TSV Rüningen
TSV Rüningen
40133:13-101
9.VFB Peine
VFB Peine
30034:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Arminia Vechelde
Lehndorfer TSV
MTV Isenbüttel
TB Bortfeld
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
TUS Müden-Dieckhorst
TV Brüderschaft Schöningen
VFB Peine
Arminia Vechelde
Lehndorfer TSV
MTV Isenbüttel
TB Bortfeld
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
TUS Müden-Dieckhorst
TV Brüderschaft Schöningen
VFB Peine
2:10
07.05. 14:45
26.03. 14:45
01.11. 18:00
21.05. 14:45
06.11. 14:45
30.04. 14:45
9:2
19.03. 14:45
10:0
23.04. 14:45
04.05. 18:30
4:2
21.05. 14:45
14.05. 14:45
11:2
6:3
26.03. 14:45
14.05. 14:45
04.11. 18:30
3:0
04.05. 18:30
04.06. 14:45
23.04. 14:45
0:4
1:8
0:1
30.04. 14:45
06.11. 14:45
19.03. 14:45
4:0
21.05. 14:45
23.04. 14:45
2:3
21.05. 14:45
2:2
16.03. 18:00
0:10
07.05. 14:45
10.11. 18:30
15.10. 18:30
07.05. 14:45
30.04. 14:45
04.06. 14:45
8:5
14.05. 14:45
26.03. 14:45
3:0
04.06. 14:45
17.10. 11:00
10:0
9:0
26.03. 14:45
6:1
5:0
07.05. 14:45
2:2
0:6
06.11. 11:00
04.05. 18:30
0:0
0:0
22.04. 18:00
18.03. 18:00
13.05. 18:30
30.04. 14:45
0:13
30.10. 14:45
04.06. 14:45
04.05. 18:30
1:7
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen