2021/22C Juniorinnen KL Gifhorn

Spiele

Mittwoch, 16. März 2022

Mi.Mittwoch, 16. März 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
880055:35224
2.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
870152:114121
3.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
841324:27-313
4.TSV Rüningen
TSV Rüningen
831420:26-610
5.TB Bortfeld
TB Bortfeld
831415:27-1210
6.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
82339:17-89
7.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
822425:31-68
8.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
814313:26-137
9.VFB Peine
VFB Peine
80085:50-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
550032:13115
2.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
330025:4219
3.TSV Rüningen
TSV Rüningen
330014:779
4.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
321010:467
5.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
51315:8-36
6.TB Bortfeld
TB Bortfeld
520311:16-56
7.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
411214:20-64
8.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
41125:15-104
9.VFB Peine
VFB Peine
40041:26-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
540127:72012
2.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
330023:2219
3.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
520314:23-96
4.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
411211:1104
5.TB Bortfeld
TB Bortfeld
31114:11-74
6.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
40318:11-33
7.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
31024:9-53
8.TSV Rüningen
TSV Rüningen
50146:19-131
9.VFB Peine
VFB Peine
40044:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Arminia Vechelde
Lehndorfer TSV
MTV Isenbüttel
TB Bortfeld
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
TUS Müden-Dieckhorst
TV Brüderschaft Schöningen
VFB Peine
Arminia Vechelde
Lehndorfer TSV
MTV Isenbüttel
TB Bortfeld
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
TUS Müden-Dieckhorst
TV Brüderschaft Schöningen
VFB Peine
2:10
07.05. 14:45
26.03. 14:45
2:2
21.05. 14:45
1:6
30.04. 14:45
9:2
19.03. 14:45
10:0
23.04. 14:45
04.05. 18:30
4:2
21.05. 14:45
14.05. 14:45
11:2
6:3
26.03. 14:45
14.05. 14:45
1:1
3:0
04.05. 18:30
04.06. 14:45
23.04. 14:45
0:4
1:8
0:1
30.04. 14:45
6:3
19.03. 14:45
4:0
21.05. 14:45
23.04. 14:45
2:3
21.05. 14:45
2:2
16.03. 18:00
0:10
07.05. 14:45
1:0
3:2
07.05. 14:45
30.04. 14:45
04.06. 14:45
8:5
14.05. 14:45
26.03. 14:45
3:0
04.06. 14:45
2:0
10:0
9:0
26.03. 14:45
6:1
5:0
07.05. 14:45
2:2
0:6
3:0
04.05. 18:30
0:0
0:0
22.04. 18:00
18.03. 18:00
13.05. 18:30
30.04. 14:45
0:13
0:2
04.06. 14:45
04.05. 18:30
1:7
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen