2022/23B U17 Juniorinnen KL Gifhorn

Spiele

Samstag, 22. April 2023

Sa.Samstag, 22. April 2023 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. April 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. April 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
770067:135421
2.TSV Eixe
TSV Eixe
751127:131416
3.JSG Gifhorn Nord
JSG Gifhorn Nord
740327:28-112
4.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
731325:111410
5.Isenbüttel/Meine/Fallersleben
Isenbüttel/Meine/Fallersleben
721415:24-97
6.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
721412:22-107
7.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
720511:28-176
8.TB Bortfeld
TB Bortfeld
71068:53-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Eixe
TSV Eixe
431015:41110
2.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
330027:6219
3.JSG Gifhorn Nord
JSG Gifhorn Nord
430118:1269
4.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
311113:584
5.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
31024:14-103
6.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
41037:18-113
7.TB Bortfeld
TB Bortfeld
41032:25-233
8.Isenbüttel/Meine/Fallersleben
Isenbüttel/Meine/Fallersleben
30032:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
440040:73312
2.Isenbüttel/Meine/Fallersleben
Isenbüttel/Meine/Fallersleben
421113:497
3.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
420212:666
4.TSV Eixe
TSV Eixe
320112:936
5.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
41128:804
6.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
31024:10-63
7.JSG Gifhorn Nord
JSG Gifhorn Nord
31029:16-73
8.TB Bortfeld
TB Bortfeld
30036:28-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Arminia Vechelde
Isenbüttel/Meine/Fallersleben
JFV Boldecker Land
JSG Gifhorn Nord
SSV Plockhorst
TB Bortfeld
TSV Eixe
TSV Germania Lamme
Arminia Vechelde
Isenbüttel/Meine/Fallersleben
JFV Boldecker Land
JSG Gifhorn Nord
SSV Plockhorst
TB Bortfeld
TSV Eixe
TSV Germania Lamme
12.05. 18:30
4:1
10.06. 16:00
19.05. 18:30
14:3
9:2
28.04. 18:30
2:13
0:2
06.05. 14:00
03.06. 14:00
22.04. 14:00
20.05. 14:00
0:5
06.05. 16:00
30.04. 14:00
11:1
1:3
20.05. 16:00
10.06. 16:00
1:1
4:8
2:1
03.06. 10:00
22.04. 10:00
10:2
13.05. 10:00
2:1
1:8
1:3
12.05. 18:30
0:6
10.06. 16:00
29.04. 16:00
5:1
03.06. 13:00
0:8
0:8
29.04. 13:00
2:1
0:8
13.05. 13:00
22.04. 16:00
1:1
2:1
5:2
7:0
06.05. 16:00
03.06. 16:00
0:11
10.06. 16:00
22.04. 16:00
20.05. 16:00
06.05. 16:00
4:1
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen