- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen RR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 2 RR
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2016/17E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 25. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.04.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Hankensbüttel | 4 | 4 | 0 | 0 | 32 | :4 | 28 | 12 | |
2. | JFV Boldecker Land | 5 | 4 | 0 | 1 | 28 | :16 | 12 | 12 | |
3. | JSG Blau-Weiß 29 II | 6 | 3 | 2 | 1 | 17 | :14 | 3 | 11 | |
4. | VfL Wittingen-S. | 6 | 3 | 1 | 2 | 23 | :14 | 9 | 10 | |
5. | VfL Wahrenholz | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | :13 | -7 | 10 | |
6. | SV BW Rühen | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | :10 | 6 | 9 | |
7. | JSG Bergfeld/Par/Tül | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | :13 | -2 | 4 | |
8. | JSG Gifhorn Nord | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :22 | -15 | 4 | |
9. | JSG Hankensbüttel II | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :21 | -16 | 3 | |
10. | TUS Ehra Lessien | 3 | 0 | 1 | 2 | 8 | :12 | -4 | 1 | |
11. | JSG Hoitl./Eisch./Vels. | 5 | 0 | 1 | 4 | 8 | :22 | -14 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Hankensbüttel | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :2 | 12 | 6 | |
2. | VfL Wittingen-S. | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | :5 | 8 | 6 | |
3. | SV BW Rühen | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :5 | 4 | 6 | |
4. | JFV Boldecker Land | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | :11 | 2 | 6 | |
5. | JSG Blau-Weiß 29 II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :8 | 1 | 6 | |
6. | JSG Bergfeld/Par/Tül | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :2 | 2 | 4 | |
7. | VfL Wahrenholz | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
8. | JSG Hankensbüttel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :14 | -12 | 3 | |
9. | TUS Ehra Lessien | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :7 | -2 | 1 | |
10. | JSG Gifhorn Nord | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :11 | -8 | 1 | |
11. | JSG Hoitl./Eisch./Vels. | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | :14 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Hankensbüttel | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | :2 | 16 | 6 | |
2. | JFV Boldecker Land | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :5 | 10 | 6 | |
3. | VfL Wahrenholz | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | :11 | -8 | 6 | |
4. | JSG Blau-Weiß 29 II | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | :6 | 2 | 5 | |
5. | VfL Wittingen-S. | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | :9 | 1 | 4 | |
6. | SV BW Rühen | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
7. | JSG Gifhorn Nord | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :11 | -7 | 3 | |
8. | JSG Hoitl./Eisch./Vels. | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :8 | -5 | 1 | |
9. | TUS Ehra Lessien | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
10. | JSG Bergfeld/Par/Tül | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | :11 | -4 | 0 | |
11. | JSG Hankensbüttel II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Boldecker Land
JSG Bergfeld/Par/Tül
JSG Blau-Weiß 29 II
JSG Gifhorn Nord
JSG Hankensbüttel
JSG Hankensbüttel II
JSG Hoitl./Eisch./Vels.
SV BW Rühen
TUS Ehra Lessien
VfL Wahrenholz
VfL Wittingen-S.
JFV Boldecker Land
JSG Bergfeld/Par/Tül
JSG Blau-Weiß 29 II
JSG Gifhorn Nord
JSG Hankensbüttel
JSG Hankensbüttel II
JSG Hoitl./Eisch./Vels.
SV BW Rühen
TUS Ehra Lessien
VfL Wahrenholz
VfL Wittingen-S.
5:4
2:4
8:4
6:3
3:2
3:1
2:2
1:3
1:1
2:1
3:0
4:2
2:6
1:8
0:2
2:2
1:1
0:1
6:3
10:0
6:1
4:2
10:0
10:0
0:5
1:14
3:3
1:0
0:6
0:1
4:7
8:6
1:8
0:5
1:2
0:1
4:2
2:5
5:3
1:4
5:10
3:3
2:4
9:4
5:7
4:1
2:1
2:1
1:1
10:0
6:0
1:4
6:1
5:3
1:14