2021/22E Junioren KL St. 1 Ost Altmark

Spiele

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 09:30 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 09:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
640221:71412
2.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
640226:14129
3.Möringer SV
Möringer SV
520335:13226
4.FSV Havelberg
FSV Havelberg
430126:11156
5.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
411210:913
6.SG Schernebeck
SG Schernebeck
51049:20-113
7.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
40043:56-530
8.SV Eintracht Lüderitz (o.W.)
SV Eintracht Lüderitz
31110:000
8.TuS SW Bismark (o.W.)
TuS SW Bismark
54010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
530224:13116
2.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
32024:313
3.SG Schernebeck
SG Schernebeck
41039:15-63
4.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
21111:2-10
5.Möringer SV
Möringer SV
30036:9-30
6.FSV Havelberg
FSV Havelberg
21013:6-30
7.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
20022:33-310
8.SV Eintracht Lüderitz (o.W.)
SV Eintracht Lüderitz
31020:000
8.TuS SW Bismark (o.W.)
TuS SW Bismark
53020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
540217:4139
2.Möringer SV
Möringer SV
330129:4256
3.FSV Havelberg
FSV Havelberg
330023:5186
4.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
31119:723
5.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
33012:113
6.SG Schernebeck
SG Schernebeck
21020:5-50
7.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
20021:23-220
8.SV Eintracht Lüderitz (o.W.)
SV Eintracht Lüderitz
30120:000
8.TuS SW Bismark (o.W.)
TuS SW Bismark
51040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
Möringer SV
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Eintracht Lüderitz
TuS SW Bismark
1. FC Lok Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
Möringer SV
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Eintracht Lüderitz
TuS SW Bismark
4:3
13.11. 09:30
07.11. 09:30
1:3
3:6
06.11. 09:30
20.11. 09:30
4:2
18.09. 09:30
13.11. 09:30
1:2
2:2
0:16
2:17
20.11. 09:30
06.11. 09:30
1:2
5:7
20.11. 09:30
07.11. 09:30
0:9
13.11. 09:30
3:6
6:0
17:1
2:12
5:0
4:1
3:1
27.11. 10:00
05.11. 17:30
13.11. 09:30
20.11. 10:30
3:2
7:1
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen