- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Gifhorn
- U10 Süd Heide-W.
- U10 1. KKL Süd Heide-W.
- U11 Süd Heide-W.
- U11 1. KKL Süd Heide-W.
- E U10 Junioren KL Süd F. Heide W.
- E U10 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren KL Süd F. Heide W.
2018/19E Junioren KL St. 1 Ost Altmark
Spiele
Freitag, 23. November 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 24. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 24.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 7 | 7 | 0 | 0 | 42 | :8 | 34 | 18 | |
2. | TuS Wahrburg | 7 | 4 | 0 | 3 | 25 | :13 | 12 | 12 | |
3. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 5 | 3 | 1 | 1 | 36 | :9 | 27 | 10 | |
4. | Post SV Stendal | 7 | 3 | 1 | 3 | 24 | :17 | 7 | 7 | |
5. | SG Schönhausen/Klietz | 6 | 2 | 0 | 4 | 22 | :10 | 12 | 6 | |
6. | 1.FC Lok Stendal II | 5 | 1 | 0 | 4 | 12 | :10 | 2 | 3 | |
7. | SV Germania Tangerhütte | 4 | 1 | 0 | 3 | 14 | :18 | -4 | 3 | |
8. | Möringer SV II | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | :39 | -32 | 3 | |
9. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | :60 | -58 | 0 | |
10. | Krevese SV Gelb (o.W.) | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Rot-Weiß Arneburg (o.W.) | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 5 | 3 | 1 | 1 | 36 | :9 | 27 | 10 | |
2. | TuS Wahrburg | 5 | 4 | 0 | 2 | 21 | :5 | 16 | 9 | |
3. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 4 | 4 | 0 | 0 | 16 | :3 | 13 | 9 | |
4. | 1.FC Lok Stendal II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
5. | Post SV Stendal | 4 | 3 | 0 | 2 | 8 | :4 | 4 | 3 | |
6. | SV Germania Tangerhütte | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 | :15 | -1 | 3 | |
7. | Möringer SV II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :9 | -5 | 3 | |
8. | SG Schönhausen/Klietz | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
9. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | :27 | -26 | 0 | |
10. | Krevese SV Gelb (o.W.) | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Rot-Weiß Arneburg (o.W.) | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 4 | 4 | 0 | 0 | 26 | :5 | 21 | 9 | |
2. | SG Schönhausen/Klietz | 5 | 3 | 0 | 3 | 19 | :6 | 13 | 6 | |
3. | Post SV Stendal | 5 | 2 | 1 | 2 | 16 | :13 | 3 | 4 | |
4. | TuS Wahrburg | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | :8 | -4 | 3 | |
5. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | 1.FC Lok Stendal II | 4 | 1 | 0 | 4 | 7 | :10 | -3 | 0 | |
7. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
8. | Möringer SV II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :30 | -27 | 0 | |
9. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | :33 | -32 | 0 | |
10. | Krevese SV Gelb (o.W.) | 6 | 1 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Rot-Weiß Arneburg (o.W.) | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Krevese SV Gelb
Möringer SV II
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Krevese SV Gelb
Möringer SV II
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
10:0
4:6
5:5
5:0
1:7
0:6
0:15
1:12
0:15
12:1
1:4
6:4
1:5
7:1
3:2
5:2
1:7
3:6
9:0
8:0
5:0
5:6
3:4
19:0
8:0
7:2
6:2
4:3
2:2
0:3
4:4
3:1
3:4
4:3
20:0
7:1
5:5
3:2
2:2
13:1
9:1
3:7
0:10
2:7
3:2
1:0
9:1
4:0
6:1
5:0
13:1
5:4
1:11
1:1
3:0