- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen RR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 2 RR
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2016/17E Junioren KL St. 1 Ost Altmark
Spiele
Samstag, 12. November 2016
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 28. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.08.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Schönhausen/Klietz | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
2. | FSV Havelberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
3. | SG Bismark/Berkau | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
3. | Saxonia Tangermünde Rot | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
5. | Eintracht Lüderitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Post SV Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
10. | Rot-Weiß Arneburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Schönhausen/Klietz | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
2. | FSV Havelberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
3. | SG Bismark/Berkau | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
4. | 1.FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Eintracht Lüderitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Post SV Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Rot-Weiß Arneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Saxonia Tangermünde Rot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Saxonia Tangermünde Rot | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
2. | Eintracht Lüderitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FSV Havelberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Post SV Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Bismark/Berkau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SpG Schönhausen/Klietz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | TuS Wahrburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
10. | Rot-Weiß Arneburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
Eintracht Lüderitz
FSV Havelberg
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde Rot
SG Bismark/Berkau
SpG Schönhausen/Klietz
SV Germania Tangerhütte
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal
Eintracht Lüderitz
FSV Havelberg
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde Rot
SG Bismark/Berkau
SpG Schönhausen/Klietz
SV Germania Tangerhütte
TuS Wahrburg
6:3
0:3
6:4
14:0
10:0
3:3
4:4
15:1
4:0
4:1
0:6
15:1
4:7
22:0
4:1
4:1
7:1
6:2
3:17
1:9
1:16
5:4
18:2
1:2
1:7
13:2
5:3
13:2
2:1
2:10
3:3
1:5
2:1
4:1
7:3
0:4
7:2
2:7
1:4
5:1
13:0
0:23
1:19
1:13
0:12