2021/22E Junioren KL St. 1 Ost Altmark

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 09:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 10:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Möringer SV
Möringer SV
110012:2103
2.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
11006:333
3.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
00000:000
3.SG Schernebeck
SG Schernebeck
00000:000
3.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
00000:000
6.FSV Havelberg
FSV Havelberg
10013:6-30
7.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
10012:12-100
8.SV Eintracht Lüderitz (o.W.)
SV Eintracht Lüderitz
00000:000
8.TuS SW Bismark (o.W.)
TuS SW Bismark
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
00000:000
1.Möringer SV
Möringer SV
00000:000
1.SG Schernebeck
SG Schernebeck
00000:000
1.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
00000:000
6.FSV Havelberg
FSV Havelberg
10013:6-30
7.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
10012:12-100
8.SV Eintracht Lüderitz (o.W.)
SV Eintracht Lüderitz
00000:000
8.TuS SW Bismark (o.W.)
TuS SW Bismark
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Möringer SV
Möringer SV
110012:2103
2.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
11006:333
3.FSV Havelberg
FSV Havelberg
00000:000
3.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
00000:000
3.SG Schernebeck
SG Schernebeck
00000:000
3.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
00000:000
3.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
00000:000
8.SV Eintracht Lüderitz (o.W.)
SV Eintracht Lüderitz
00000:000
8.TuS SW Bismark (o.W.)
TuS SW Bismark
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
Möringer SV
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
TuS SW Bismark
1. FC Lok Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
Möringer SV
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
TuS SW Bismark
10.10. 09:30
07.11. 09:30
13.11. 09:30
26.09. 09:30
3:6
06.11. 09:30
20.11. 09:30
09.10. 09:30
13.11. 09:30
02.10. 09:30
2:2
18.09. 09:30
23.09. 17:00
02.10. 09:30
20.11. 09:30
07.11. 09:30
17.10. 09:30
13.11. 09:30
26.09. 09:30
03.10. 09:30
2:12
09.10. 09:30
25.09. 09:30
16.10. 09:30
02.10. 09:00
16.10. 09:30
05.11. 17:30
13.11. 09:30
25.09. 09:30
09.10. 09:30
20.11. 09:30
06.11. 09:30
20.11. 10:30
16.10. 10:30
7:1
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen