- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen RR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 2 RR
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2016/17E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
Spiele vom Di, 23. bis Mi, 24. Mai 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 23. Mai 2017
Mittwoch, 24. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 22. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.04.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 4 | 4 | 0 | 0 | 39 | :4 | 35 | 12 | |
2. | Krevese | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 | :4 | 16 | 9 | |
3. | 1.FC Lok Stendal | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :11 | 2 | 9 | |
4. | Eintracht Lüderitz | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :7 | 7 | 6 | |
5. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 4 | 2 | 0 | 2 | 18 | :15 | 3 | 6 | |
6. | Osterburger FC II | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :17 | -2 | 6 | |
7. | FSV Havelberg | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :23 | -12 | 6 | |
8. | Sax. Tangermünde Rot | 4 | 1 | 0 | 3 | 12 | :20 | -8 | 3 | |
9. | SpG Schönhausen/Klietz | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | :26 | -20 | 0 | |
10. | Post SV Stendal | 4 | 0 | 0 | 4 | 11 | :32 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 21 | :2 | 19 | 6 | |
2. | Krevese | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :4 | 12 | 6 | |
3. | FSV Havelberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :2 | 9 | 6 | |
4. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :6 | 0 | 3 | |
5. | Osterburger FC II | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :10 | -1 | 3 | |
6. | 1.FC Lok Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
7. | Eintracht Lüderitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Post SV Stendal | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | :14 | -7 | 0 | |
9. | Sax. Tangermünde Rot | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :12 | -8 | 0 | |
10. | SpG Schönhausen/Klietz | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :20 | -16 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | :2 | 16 | 6 | |
2. | Eintracht Lüderitz | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :7 | 7 | 6 | |
3. | 1.FC Lok Stendal | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
4. | Krevese | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
5. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | :9 | 3 | 3 | |
6. | Sax. Tangermünde Rot | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :8 | 0 | 3 | |
7. | Osterburger FC II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :7 | -1 | 3 | |
8. | SpG Schönhausen/Klietz | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
9. | Post SV Stendal | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :18 | -14 | 0 | |
10. | FSV Havelberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :21 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal
Eintracht Lüderitz
FSV Havelberg
Krevese
Osterburger FC
Osterburger FC II
Post SV Stendal
Sax. Tangermünde Rot
SpG Schönhausen/Klietz
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1.FC Lok Stendal
Eintracht Lüderitz
FSV Havelberg
Krevese
Osterburger FC
Osterburger FC II
Post SV Stendal
Sax. Tangermünde Rot
SpG Schönhausen/Klietz
TuS Schwarz-Weiß Bismark
5:3
6:4
0:4
5:2
4:1
2:6
2:10
4:1
8:2
5:0
6:2
2:8
10:0
3:5
11:1
6:2
6:4
4:0
11:0
10:2
6:0
3:4
1:3
1:8
8:2
4:5
1:10
2:7
4:6
3:8
2:4
2:8
1:1
0:10
5:0
3:4
0:6
1:10
3:8
1:2
7:3
0:4
2:4
4:2
5:3