2018/19E Junioren KL Meisterr. Ost Altmark

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Krevese SV Schwarz
Krevese SV Schwarz
1192076:67029
2.Möringer SV
Möringer SV
1191159:75228
3.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1173147:232424
4.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1172241:162523
5.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1153327:26118
6.SG Schernebeck
SG Schernebeck
1144331:201116
7.Post SV Stendal
Post SV Stendal
1143432:221015
8.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
1132623:34-1111
9.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
1132621:45-2411
10.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
1121816:64-487
11.Osterburger FC
Osterburger FC
11101019:94-753
12.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
11011012:47-351
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Krevese SV Schwarz
Krevese SV Schwarz
550036:13515
2.Möringer SV
Möringer SV
641137:63113
3.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
532027:91811
4.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
631217:11610
5.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
530210:919
6.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
522114:958
7.Post SV Stendal
Post SV Stendal
622216:1248
8.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
520314:25-116
9.SG Schernebeck
SG Schernebeck
612311:15-45
10.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
51138:25-174
11.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
60155:25-201
12.Osterburger FC
Osterburger FC
60068:54-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Möringer SV
Möringer SV
550022:12115
2.Krevese SV Schwarz
Krevese SV Schwarz
642040:53514
3.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
541024:51913
4.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
641120:14613
5.SG Schernebeck
SG Schernebeck
532020:51511
6.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
623117:1709
7.Post SV Stendal
Post SV Stendal
521216:1067
8.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
61237:20-135
9.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
61059:25-163
10.Osterburger FC
Osterburger FC
510411:40-293
11.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
61058:39-313
12.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
50057:22-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
Krevese SV Schwarz
Möringer SV
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
1. FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
Krevese SV Schwarz
Möringer SV
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
0:5
4:0
4:1
1:3
1:0
1:1
1:5
0:3
2:0
8:0
5:2
9:0
6:0
4:1
8:0
9:0
1:1
16:0
6:1
6:1
1:2
7:1
2:6
0:4
1:19
1:7
2:10
2:8
3:3
2:2
1:2
0:2
6:2
4:1
2:2
1:4
0:5
0:2
2:2
6:0
2:8
6:4
1:6
4:2
1:5
1:7
9:1
0:0
3:0
1:1
0:5
0:10
1:5
2:2
5:3
1:1
8:4
4:2
2:2
12:0
0:8
1:2
0:2
2:2
1:2
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen