2023/24E Junioren KL Meisterrunde West Altmark

Spiele vom So, 10. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 09:00 Uhr
1:11
So.Sonntag, 10. März 2024 - 10:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
980169:185124
2.SV RW Wenze
SV RW Wenze
980146:172924
3.SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
962148:183020
4.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
961265:234219
5.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
950434:27715
6.SV Arendsee
SV Arendsee
932433:43-1011
7.NSG Jahrstedt/Kusey
NSG Jahrstedt/Kusey
921623:34-117
8.SV Eintracht Salzwedel II
SV Eintracht Salzwedel II
913525:37-126
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
91086:94-883
10.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
901811:49-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
540132:92312
2.SV RW Wenze
SV RW Wenze
440029:62312
3.NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
540133:132012
4.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
531130:161410
5.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
430116:1249
6.NSG Jahrstedt/Kusey
NSG Jahrstedt/Kusey
621315:1237
7.SV Arendsee
SV Arendsee
521223:2307
8.SV Eintracht Salzwedel II
SV Eintracht Salzwedel II
311113:944
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
41034:33-293
10.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
40136:26-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
440036:53112
2.SV RW Wenze
SV RW Wenze
540117:11612
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
430135:7289
4.SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
422016:978
5.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
520318:1536
6.SV Arendsee
SV Arendsee
411210:20-104
7.SV Eintracht Salzwedel II
SV Eintracht Salzwedel II
602412:28-162
8.NSG Jahrstedt/Kusey
NSG Jahrstedt/Kusey
30038:22-140
9.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
50055:23-180
10.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
50052:61-590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Diesdorfer SV II
MTV Beetzendorf
NSG Jahrstedt/Kusey
NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SSV Gardelegen
SSV Gardelegen II
SV Arendsee
SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel II
SV RW Wenze
Diesdorfer SV II
MTV Beetzendorf
NSG Jahrstedt/Kusey
NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SSV Gardelegen
SSV Gardelegen II
SV Arendsee
SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel II
SV RW Wenze
6:2
1:5
5:4
4:1
1:7
2:10
1:7
2:2
7:0
5:0
0:3
0:5
2:2
1:2
5:4
12:0
3:5
7:3
6:1
6:2
11:2
2:7
3:3
8:2
0:6
3:2
0:14
1:11
3:1
0:14
15:1
3:3
2:4
4:2
7:1
16:0
5:2
0:4
8:0
3:3
2:6
4:1
3:1
5:3
17:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen