2023/24E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
Spiele vom So, 10. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 10. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen III | 4 | 4 | 0 | 0 | 31 | :3 | 28 | 12 | |
2. | VfB Klötze | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | :4 | 9 | 10 | |
3. | Diesdorfer SV | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :7 | 5 | 10 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel III | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | :13 | 4 | 9 | |
5. | SV Langenapel | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :7 | 3 | 9 | |
6. | SV Eintracht Salzwedel IV | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :17 | -8 | 6 | |
7. | FC Jübar/Bornsen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :7 | 0 | 4 | |
8. | SV Eintracht Salzwedel V | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | :13 | -4 | 4 | |
9. | SV Liesten | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | :23 | -17 | 0 | |
10. | TuS BW Kakerbeck | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :20 | -20 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Langenapel | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :4 | 5 | 9 | |
2. | VfB Klötze | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :0 | 8 | 7 | |
3. | Diesdorfer SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel III | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :8 | 3 | 6 | |
5. | SSV Gardelegen III | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
6. | SV Eintracht Salzwedel V | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
7. | SV Eintracht Salzwedel IV | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :8 | -4 | 3 | |
8. | FC Jübar/Bornsen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :6 | -4 | 1 | |
9. | TuS BW Kakerbeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
10. | SV Liesten | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :15 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen III | 3 | 3 | 0 | 0 | 27 | :2 | 25 | 9 | |
2. | Diesdorfer SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 4 | |
3. | FC Jübar/Bornsen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel III | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
5. | VfB Klötze | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
6. | SV Eintracht Salzwedel IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :9 | -4 | 3 | |
7. | SV Eintracht Salzwedel V | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :8 | -5 | 1 | |
8. | SV Langenapel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
9. | SV Liesten | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
10. | TuS BW Kakerbeck | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :11 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
SSV Gardelegen III
SV Eintracht Salzwedel III
SV Eintracht Salzwedel IV
SV Eintracht Salzwedel V
SV Langenapel
SV Liesten
TuS BW Kakerbeck
VfB Klötze
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
SSV Gardelegen III
SV Eintracht Salzwedel III
SV Eintracht Salzwedel IV
SV Eintracht Salzwedel V
SV Langenapel
SV Liesten
TuS BW Kakerbeck
VfB Klötze
21.04. 09:30
05.05. 09:30
2:1
6:1
09.06. 10:00
02.06. 10:00
05.05. 10:00
2:2
12.05. 10:00
0:4
03.05. 18:30
09.06. 10:00
26.04. 18:00
4:1
1:7
6:1
01.06. 09:00
4:0
0:2
1:5
05.05. 10:00
3:1
09.06. 10:00
02.06. 09:00
3:5
21.04. 10:00
3:0
5:2
09.06. 10:00
2:1
2:1
05.05. 10:00
28.04. 10:00
1:11
09.06. 10:00
3:4
05.05. 13:00
0:9
02.06. 10:00
21.04. 10:00
0:0
21.04. 10:00
4:0
02.06. 10:00
4:0