- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
Spiele
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 27. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Ilmenautal | 17 | 17 | 0 | 0 | 107 | :11 | 96 | 51 | |
2. | MTV Treubund Lüneburg | 17 | 15 | 0 | 2 | 94 | :13 | 81 | 45 | |
3. | SV Holdenstedt | 17 | 11 | 1 | 5 | 60 | :29 | 31 | 34 | |
4. | JSG Roddau | 17 | 8 | 2 | 7 | 45 | :26 | 19 | 26 | |
5. | JSG Aue Wrestedt | 17 | 7 | 3 | 7 | 41 | :49 | -8 | 24 | |
6. | Lüneburger SK Hansa | 17 | 7 | 2 | 8 | 31 | :37 | -6 | 23 | |
7. | VfL Breese/Langendorf | 16 | 5 | 2 | 9 | 22 | :51 | -29 | 17 | |
8. | SG Lemgow/Lüchow | 16 | 5 | 1 | 10 | 30 | :46 | -16 | 16 | |
9. | JSG Ebstorf/Barum | 17 | 1 | 3 | 13 | 14 | :94 | -80 | 6 | |
10. | JSG Gellersen/Reppenstedt | 17 | 1 | 0 | 16 | 24 | :112 | -88 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Ilmenautal | 9 | 9 | 0 | 0 | 59 | :7 | 52 | 27 | |
2. | MTV Treubund Lüneburg | 8 | 8 | 0 | 0 | 51 | :2 | 49 | 24 | |
3. | SV Holdenstedt | 8 | 6 | 1 | 1 | 29 | :8 | 21 | 19 | |
4. | Lüneburger SK Hansa | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | :15 | 0 | 16 | |
5. | VfL Breese/Langendorf | 9 | 5 | 0 | 4 | 18 | :23 | -5 | 15 | |
6. | JSG Aue Wrestedt | 8 | 4 | 0 | 4 | 25 | :23 | 2 | 12 | |
7. | SG Lemgow/Lüchow | 8 | 4 | 0 | 4 | 22 | :22 | 0 | 12 | |
8. | JSG Roddau | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | :14 | 5 | 11 | |
9. | JSG Ebstorf/Barum | 9 | 0 | 3 | 6 | 8 | :46 | -38 | 3 | |
10. | JSG Gellersen/Reppenstedt | 8 | 0 | 0 | 8 | 7 | :55 | -48 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Ilmenautal | 8 | 8 | 0 | 0 | 48 | :4 | 44 | 24 | |
2. | MTV Treubund Lüneburg | 9 | 7 | 0 | 2 | 43 | :11 | 32 | 21 | |
3. | JSG Roddau | 8 | 5 | 0 | 3 | 26 | :12 | 14 | 15 | |
4. | SV Holdenstedt | 9 | 5 | 0 | 4 | 31 | :21 | 10 | 15 | |
5. | JSG Aue Wrestedt | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | :26 | -10 | 12 | |
6. | Lüneburger SK Hansa | 9 | 2 | 1 | 6 | 16 | :22 | -6 | 7 | |
7. | SG Lemgow/Lüchow | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :24 | -16 | 4 | |
8. | JSG Gellersen/Reppenstedt | 9 | 1 | 0 | 8 | 17 | :57 | -40 | 3 | |
9. | JSG Ebstorf/Barum | 8 | 1 | 0 | 7 | 6 | :48 | -42 | 3 | |
10. | VfL Breese/Langendorf | 7 | 0 | 2 | 5 | 4 | :28 | -24 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Aue Wrestedt
JSG Ebstorf/Barum
JSG Gellersen/Reppenstedt
JSG Ilmenautal
JSG Roddau
Lüneburger SK Hansa
MTV Treubund Lüneburg
SG Lemgow/Lüchow
SV Holdenstedt
VfL Breese/Langendorf
JSG Aue Wrestedt
JSG Ebstorf/Barum
JSG Gellersen/Reppenstedt
JSG Ilmenautal
JSG Roddau
Lüneburger SK Hansa
MTV Treubund Lüneburg
SG Lemgow/Lüchow
SV Holdenstedt
VfL Breese/Langendorf
5:1
9:3
1:5
0:5
3:1
0:4
3:1
1:3
8:1
1:1
3:8
0:8
1:4
1:8
0:7
1:1
0:8
1:1
2:7
1:2
0:7
0:9
0:3
0:11
1:6
3:10
1:1
11:1
11:1
9:0
3:0
6:1
2:1
4:0
7:2
6:1
2:3
2:0
7:1
1:3
1:1
2:3
3:0
1:3
0:0
1:1
4:1
4:3
0:2
1:0
2:7
3:2
2:1
1:0
6:0
8:0
9:1
2:2
4:0
4:1
6:0
6:0
8:0
2:0
7:1
6:0
1:9
2:3
3:1
1:4
0:4
0:0
1:1
8:0
6:1
0:5
0:0
3:0
3:0
4:0
4:1
0:2
7:1
4:0
1:9
1:5
1:0
1:6
2:0
1:0