- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 13. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Treubund Lüneburg II | 4 | 3 | 1 | 0 | 25 | :3 | 22 | 10 | |
2. | TuS Erbstorf | 4 | 3 | 0 | 1 | 24 | :7 | 17 | 9 | |
3. | VfL Lüneburg II | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :2 | 13 | 9 | |
4. | JSG Roddau II | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | :9 | 12 | 9 | |
5. | JSG Kirch-/Westerweyhe | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | :7 | 7 | 6 | |
6. | SV Teutonia Uelzen | 4 | 1 | 1 | 2 | 14 | :10 | 4 | 4 | |
7. | FSG Südkreis Schnega | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | :40 | -34 | 0 | |
8. | JSG Dannenberg/Gusborn | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :42 | -41 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Erbstorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | :0 | 18 | 6 | |
2. | MTV Treubund Lüneburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | :1 | 16 | 6 | |
3. | SV Teutonia Uelzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 13 | :3 | 10 | 4 | |
4. | VfL Lüneburg II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
5. | JSG Kirch-/Westerweyhe | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
6. | JSG Roddau II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :7 | -2 | 3 | |
7. | JSG Dannenberg/Gusborn | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
8. | FSG Südkreis Schnega | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :25 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Roddau II | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :2 | 14 | 6 | |
2. | VfL Lüneburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 6 | |
3. | MTV Treubund Lüneburg II | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :2 | 6 | 4 | |
4. | JSG Kirch-/Westerweyhe | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :2 | 8 | 3 | |
5. | TuS Erbstorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :7 | -1 | 3 | |
6. | SV Teutonia Uelzen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
7. | FSG Südkreis Schnega | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :15 | -15 | 0 | |
8. | JSG Dannenberg/Gusborn | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :33 | -32 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Südkreis Schnega
JSG Dannenberg/Gusborn
JSG Kirch-/Westerweyhe
JSG Roddau II
MTV Treubund Lüneburg II
SV Teutonia Uelzen
TuS Erbstorf
VfL Lüneburg II
FSG Südkreis Schnega
JSG Dannenberg/Gusborn
JSG Kirch-/Westerweyhe
JSG Roddau II
MTV Treubund Lüneburg II
SV Teutonia Uelzen
TuS Erbstorf
VfL Lüneburg II
11:2
3:2
2:15
3:1
5:2
3:4
1:6
0:5
0:9
2:1
2:6
1:3
1:8
1:9
0:3
6:0
0:3
1:3
1:2
4:2
0:3
1:2
6:1
4:0
0:6
5:1
0:2
0:3
15:0
5:0
2:1
3:1
2:1
0:2
0:0
6:3
11:1
0:2
0:1
2:2
0:3
4:0
4:1
16:0
2:0
2:0
2:2
2:0
1:0
3:2
6:0
2:0
0:1
1:0
1:0
1:0