2021/22D U12 Junioren KL B Gifhorn

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 10:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 13:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Seershausen
TuS Seershausen
330031:2299
2.JSG Papenteich
JSG Papenteich
220012:576
3.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
22006:156
4.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
32019:906
5.VFL Wittingen-Suderwittingen
VFL Wittingen-Suderwittingen
310213:1033
6.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
31023:4-13
7.FC Schwülper II
FC Schwülper II
31028:12-43
8.JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Calberlah/Wasbüttel II
21012:15-133
9.JSG Grußend./Ehra-L.
JSG Grußend./Ehra-L.
20020:12-120
10.JSG Gifhorn Nord II
JSG Gifhorn Nord II
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
22006:156
2.TuS Seershausen
TuS Seershausen
11008:083
3.VFL Wittingen-Suderwittingen
VFL Wittingen-Suderwittingen
210111:743
4.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
11001:013
5.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
21015:7-23
6.JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Calberlah/Wasbüttel II
21012:15-133
7.JSG Grußend./Ehra-L.
JSG Grußend./Ehra-L.
00000:000
7.JSG Papenteich
JSG Papenteich
00000:000
9.JSG Gifhorn Nord II
JSG Gifhorn Nord II
20024:10-60
10.FC Schwülper II
FC Schwülper II
10012:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Seershausen
TuS Seershausen
220023:2216
2.JSG Papenteich
JSG Papenteich
220012:576
3.FC Schwülper II
FC Schwülper II
21016:333
4.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
11004:223
5.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
00000:000
5.JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Calberlah/Wasbüttel II
00000:000
7.VFL Wittingen-Suderwittingen
VFL Wittingen-Suderwittingen
10012:3-10
8.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
20022:4-20
9.JSG Gifhorn Nord II
JSG Gifhorn Nord II
10010:8-80
10.JSG Grußend./Ehra-L.
JSG Grußend./Ehra-L.
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schwülper II
JFV Boldecker Land
JSG Blau-Weiß 29
JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Gifhorn Nord II
JSG Grußend./Ehra-L.
JSG Papenteich
MTV Isenbüttel
TuS Seershausen
VFL Wittingen-Suderwittingen
FC Schwülper II
JFV Boldecker Land
JSG Blau-Weiß 29
JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Gifhorn Nord II
JSG Grußend./Ehra-L.
JSG Papenteich
MTV Isenbüttel
TuS Seershausen
VFL Wittingen-Suderwittingen
01.10. 18:15
15.10. 18:15
24.09. 18:15
2:9
29.09. 18:00
06.11. 10:00
2:5
09.10. 10:00
3:2
22.09. 17:30
09.10. 11:00
4:0
2:1
06.11. 11:00
06.11. 14:00
22.09. 17:30
2:1
0:14
01.10. 17:30
2:6
2:4
01.10. 17:00
15.10. 17:00
05.11. 17:00
24.09. 17:00
05.10. 18:00
09.10. 10:00
16.10. 10:00
29.09. 18:00
29.09. 18:00
25.09. 11:00
09.10. 14:00
1:0
16.10. 13:00
29.09. 18:00
02.10. 13:00
8:0
01.10. 17:30
23.09. 18:00
16.10. 13:00
10.10. 10:00
29.09. 18:00
8:0
3:7
07.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen