- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- D Junioren KL Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- U13 Gifhorn
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
- D U12 Junioren KL Nord Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Nord Heide-W.
- U12 1. KKL Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.
- U13 KL F. Heide-W.
- U13 1. KKL Heide W.
- U13 2. KKL HR Heide-W.
- D U12 Junioren KL Süd/Ost F. Heide W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
2018/19D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
Spiele
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 11. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 11.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 6 | 5 | 1 | 0 | 31 | :7 | 24 | 16 | |
2. | SV Arminia Magdeburg | 7 | 4 | 1 | 2 | 24 | :13 | 11 | 13 | |
3. | SV Dessau | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | :6 | 10 | 13 | |
4. | JFV Sandersdorf-Thalheim | 5 | 4 | 0 | 1 | 29 | :16 | 13 | 12 | |
5. | SSV 80 Gardelegen | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | :12 | 6 | 12 | |
6. | VfB Sangerhausen | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :12 | -5 | 6 | |
7. | Haldensleber SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :10 | -3 | 4 | |
8. | Burger Ballspiel Club | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | :16 | -5 | 4 | |
9. | FC GW Piesteritz | 8 | 1 | 1 | 6 | 14 | :38 | -24 | 4 | |
10. | TV Askania Bernburg | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :34 | -27 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Arminia Magdeburg | 6 | 4 | 1 | 1 | 23 | :11 | 12 | 13 | |
2. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 4 | 3 | 1 | 0 | 21 | :3 | 18 | 10 | |
3. | JFV Sandersdorf-Thalheim | 3 | 3 | 0 | 0 | 26 | :6 | 20 | 9 | |
4. | SV Dessau | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 9 | |
5. | SSV 80 Gardelegen | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :4 | 8 | 6 | |
6. | VfB Sangerhausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
7. | Burger Ballspiel Club | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 4 | |
8. | Haldensleber SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
9. | TV Askania Bernburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
10. | FC GW Piesteritz | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :4 | 6 | 6 | |
2. | SSV 80 Gardelegen | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | :8 | -2 | 6 | |
3. | SV Dessau | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :3 | 2 | 4 | |
4. | JFV Sandersdorf-Thalheim | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :10 | -7 | 3 | |
5. | Haldensleber SC | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :9 | -5 | 1 | |
6. | FC GW Piesteritz | 5 | 0 | 1 | 4 | 8 | :29 | -21 | 1 | |
7. | SV Arminia Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
8. | VfB Sangerhausen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :9 | -8 | 0 | |
9. | Burger Ballspiel Club | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :14 | -9 | 0 | |
10. | TV Askania Bernburg | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :29 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Burger Ballspiel Club
FC GW Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Sandersdorf-Thalheim
Magdeburger FFC D-Mädchen
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Dessau
TV Askania Bernburg
VfB Sangerhausen
Burger Ballspiel Club
FC GW Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Sandersdorf-Thalheim
Magdeburger FFC D-Mädchen
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Dessau
TV Askania Bernburg
VfB Sangerhausen
2:2
2:6
0:6
4:0
2:0
2:5
2:4
3:0
0:1
8:2
9:2
4:2
3:0
13:2
2:0
2:2
8:0
4:0
2:1
7:1
8:1
2:3
8:2
2:0
4:3
6:1
1:0
2:5
1:1
9:1
5:1
3:2
1:6
3:1
3:1
2:1
1:6
0:10
1:4
3:11
4:2
0:3
2:1
2:1
29.03. 17:00