2021/22D Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 09:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Barleben
FSV Barleben
550030:42615
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
641116:9713
3.TSG GW Möser
TSG GW Möser
640212:12012
4.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
632112:6611
5.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
631215:8710
6.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
62137:9-27
7.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
52035:11-66
8.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
511312:1204
9.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
51137:12-54
10.Post SV Stendal
Post SV Stendal
51135:11-64
11.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
51137:17-104
12.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
61146:23-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Barleben
FSV Barleben
440026:32312
2.TSG GW Möser
TSG GW Möser
330010:289
3.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
32108:447
4.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
42116:427
5.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
22007:166
6.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
31117:434
7.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
31115:7-24
8.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
21017:523
9.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
21015:323
10.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
21012:3-13
11.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
30121:6-51
12.Post SV Stendal
Post SV Stendal
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
32018:446
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
32018:536
3.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
41215:505
4.Post SV Stendal
Post SV Stendal
31113:5-24
5.FSV Barleben
FSV Barleben
11004:133
6.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
31023:8-53
7.TSG GW Möser
TSG GW Möser
31022:10-83
8.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
31025:17-123
9.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
30125:7-21
10.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
30122:9-71
11.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
20021:5-40
12.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club
FSV Barleben
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
TSV Brettin/Roßdorf
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club
FSV Barleben
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
TSV Brettin/Roßdorf
TuS Wahrburg
20.03. 10:00
27.02. 10:00
08.05. 10:00
06.03. 10:00
01.05. 10:00
0:2
19.06. 10:00
2:1
12.12. 10:00
03.04. 10:00
07.11. 10:00
13.11. 10:00
24.04. 10:00
12.06. 10:00
28.11. 10:00
13.03. 10:00
08.05. 10:00
5:0
19.12. 10:00
27.03. 10:00
27.02. 10:00
2:5
5:1
05.11. 17:30
4:2
10:0
18.12. 10:00
02.04. 10:00
12.03. 10:00
30.04. 10:00
7:0
04.12. 10:00
11.06. 10:00
04.12. 09:30
11.12. 09:30
19.03. 09:30
02.04. 09:30
06.11. 09:30
30.04. 09:30
05.03. 09:30
2:2
18.06. 09:30
4:1
2:1
0:2
30.04. 11:00
26.03. 11:00
0:3
26.02. 11:00
06.11. 11:00
1:1
04.12. 11:00
12.03. 11:00
11.06. 11:00
18.12. 11:00
28.11. 10:30
2:2
18.06. 10:30
23.04. 10:30
2:5
05.03. 10:30
11.12. 10:30
19.03. 10:30
07.05. 10:30
1:0
02.04. 10:30
13.03. 11:00
05.12. 11:00
1:4
28.11. 10:00
24.04. 11:00
20.11. 10:00
27.03. 11:00
12.06. 11:00
1:2
19.12. 11:00
27.02. 11:00
19.12. 11:00
03.04. 11:00
22.10. 17:00
1:3
20.03. 10:00
12.06. 10:00
4:0
07.11. 11:00
27.02. 11:00
30.04. 11:00
05.12. 11:00
27.03. 11:00
19.06. 11:00
28.11. 11:30
27.02. 11:00
08.05. 11:00
5:1
12.12. 11:00
24.04. 11:00
2:0
05.03. 11:00
13.03. 11:00
12.06. 10:00
2:1
06.03. 10:00
19.12. 10:00
5:0
05.12. 10:00
20.03. 10:00
3:1
03.04. 10:00
07.11. 10:00
01.05. 10:00
3:0
3:2
07.05. 10:00
12.03. 10:00
11.12. 10:00
26.03. 10:00
18.06. 10:00
20.11. 11:00
0:0
23.04. 10:00
0:2
23.04. 10:00
05.03. 10:00
11.12. 10:00
26.03. 10:00
18.06. 10:00
5:1
1:1
07.05. 10:00
1:2
27.11. 10:00
19.03. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen