2021/22D Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 10:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 11:00 Uhr
2:2

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 10:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
32109:457
2.TSG GW Möser
TSG GW Möser
32018:806
3.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
31204:315
4.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
31117:524
5.Post SV Stendal
Post SV Stendal
21103:124
6.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
31114:6-24
7.FSV Barleben
FSV Barleben
11007:073
8.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
21012:203
9.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
31025:9-43
10.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
20114:7-31
11.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
30126:10-41
12.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG GW Möser
TSG GW Möser
22008:176
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
21106:334
3.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
21103:214
4.FSV Barleben
FSV Barleben
11007:073
5.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
20112:3-11
6.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
20114:7-31
7.Post SV Stendal
Post SV Stendal
00000:000
7.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
00000:000
9.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
10011:3-20
10.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
10010:2-20
10.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
10010:2-20
12.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
31204:315
2.Post SV Stendal
Post SV Stendal
21103:124
3.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
11005:233
4.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
11003:123
5.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
11002:023
6.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
21015:7-23
7.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
20114:5-11
8.FSV Barleben
FSV Barleben
00000:000
8.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
00000:000
10.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
10011:3-20
11.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
10011:4-30
12.TSG GW Möser
TSG GW Möser
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club
FSV Barleben
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
TSV Brettin/Roßdorf
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club
FSV Barleben
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
TSV Brettin/Roßdorf
TuS Wahrburg
20.03. 10:00
27.02. 10:00
08.05. 10:00
06.03. 10:00
01.05. 10:00
0:2
19.06. 10:00
10.10. 10:00
12.12. 10:00
03.04. 10:00
07.11. 10:00
03.10. 10:00
24.04. 10:00
12.06. 10:00
28.11. 10:00
13.03. 10:00
08.05. 10:00
17.10. 10:00
19.12. 10:00
27.03. 10:00
27.02. 10:00
2:5
29.09. 17:30
05.11. 17:30
03.10. 10:00
08.10. 17:30
18.12. 10:00
02.04. 10:00
12.03. 10:00
30.04. 10:00
7:0
04.12. 10:00
11.06. 10:00
04.12. 09:30
11.12. 09:30
19.03. 09:30
02.04. 09:30
06.11. 09:30
30.04. 09:30
05.03. 09:30
2:2
18.06. 09:30
4:1
09.10. 09:30
0:2
30.04. 11:00
26.03. 11:00
16.10. 11:00
26.02. 11:00
06.11. 11:00
02.10. 11:00
04.12. 11:00
12.03. 11:00
11.06. 11:00
18.12. 11:00
28.11. 10:30
2:2
18.06. 10:30
23.04. 10:30
2:5
05.03. 10:30
11.12. 10:30
19.03. 10:30
07.05. 10:30
09.10. 10:30
02.04. 10:30
13.03. 11:00
05.12. 11:00
17.10. 10:00
28.11. 10:00
24.04. 11:00
20.11. 10:00
27.03. 11:00
12.06. 11:00
03.10. 11:00
19.12. 11:00
27.02. 11:00
19.12. 11:00
03.04. 11:00
22.10. 17:00
1:3
20.03. 10:00
12.06. 10:00
10.10. 11:00
07.11. 11:00
27.02. 11:00
30.04. 11:00
05.12. 11:00
27.03. 11:00
19.06. 11:00
28.11. 11:30
27.02. 11:00
08.05. 11:00
03.10. 11:30
12.12. 11:00
24.04. 11:00
17.10. 11:00
05.03. 11:00
13.03. 11:00
12.06. 10:00
10.10. 10:00
06.03. 10:00
19.12. 10:00
5:0
05.12. 10:00
20.03. 10:00
3:1
03.04. 10:00
07.11. 10:00
01.05. 10:00
16.10. 10:00
3:2
07.05. 10:00
12.03. 10:00
11.12. 10:00
26.03. 10:00
18.06. 10:00
27.11. 10:00
0:0
23.04. 10:00
02.10. 10:00
23.04. 10:00
05.03. 10:00
11.12. 10:00
26.03. 10:00
18.06. 10:00
16.10. 10:00
1:1
07.05. 10:00
1:2
27.11. 10:00
19.03. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen