- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- D Juniorinnen KL Uelzen R. 2
- D Juniorinnen KL Uelzen R. 3
- D Juniorinnen KL Uelzen R.1
- D U13 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- D U13 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- D U13 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- D U12 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- D U12 Junioren 1. KKL Lüchow/Dbg D7
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
2016/17D Junioren KL St. 2 Ost Altmark
Spiele
Mittwoch, 30. November 2016
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saisonbeginn Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.11.1999
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSG Berkau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Möringer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rossauer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV G. Tangerhütte Blau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Medizin Uchtspringe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rochau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Saxonia Tangermünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Elbe Uetz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSG Berkau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Möringer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rossauer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV G. Tangerhütte Blau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Medizin Uchtspringe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rochau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Saxonia Tangermünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Elbe Uetz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSG Berkau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Möringer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rossauer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV G. Tangerhütte Blau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Medizin Uchtspringe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rochau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Saxonia Tangermünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Elbe Uetz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV
Saxonia Tangermünde
SpG Schönhausen/Klietz/Sch.
SV G. Tangerhütte Blau
SV Medizin Uchtspringe
SV Rochau
VfB Elbe Uetz
1.FC Lok Stendal
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV
Saxonia Tangermünde
SpG Schönhausen/Klietz/Sch.
SV G. Tangerhütte Blau
SV Medizin Uchtspringe
SV Rochau
VfB Elbe Uetz
11:1
4:6
1:4
7:0
3:0
4:3
4:8
8:0
2:0
2:2
1:3
3:4
2:4
3:0
0:1
3:8
1:3
2:9
5:3
0:3
2:4
0:5
0:3
2:1
13:1
3:3
3:0
6:2
8:0
3:2
3:0
2:8
0:0
1:9
2:7
5:6
2:3
0:5
6:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3