- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D Junioren KL St. 2 Ost Altmark
Spiele vom Sa, 25. Nov 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 25. November 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal III | 7 | 6 | 1 | 0 | 47 | :14 | 33 | 19 | |
2. | SV Germania Tangerhütte | 7 | 6 | 0 | 1 | 48 | :11 | 37 | 18 | |
3. | SV Eintracht Lüderitz | 7 | 5 | 1 | 1 | 33 | :19 | 14 | 16 | |
4. | SpG Bismark/Möringen | 7 | 3 | 1 | 3 | 25 | :34 | -9 | 10 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 7 | 2 | 1 | 4 | 22 | :26 | -4 | 7 | |
6. | Saxonia Tangermünde U12 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11 | :27 | -16 | 6 | |
7. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 7 | 1 | 2 | 4 | 22 | :25 | -3 | 5 | |
8. | SV Grieben | 7 | 0 | 0 | 7 | 6 | :58 | -52 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :8 | 7 | 9 | |
2. | 1.FC Lok Stendal III | 3 | 2 | 1 | 0 | 25 | :6 | 19 | 7 | |
3. | SV Eintracht Lüderitz | 3 | 2 | 0 | 1 | 16 | :11 | 5 | 6 | |
4. | Rot-Weiß Arneburg | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 4 | |
5. | SpG Bismark/Möringen | 4 | 0 | 1 | 3 | 9 | :30 | -21 | 1 | |
6. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :15 | -11 | 0 | |
7. | Saxonia Tangermünde U12 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | :19 | -13 | 0 | |
8. | SV Grieben | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :31 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal III | 4 | 4 | 0 | 0 | 22 | :8 | 14 | 12 | |
2. | SV Eintracht Lüderitz | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 | :8 | 9 | 10 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 3 | 3 | 0 | 0 | 33 | :3 | 30 | 9 | |
4. | SpG Bismark/Möringen | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :4 | 12 | 9 | |
5. | Saxonia Tangermünde U12 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :8 | -3 | 6 | |
6. | SpG Schönhausen/Klietz/Sch. | 4 | 1 | 2 | 1 | 18 | :10 | 8 | 5 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg | 4 | 1 | 0 | 3 | 14 | :20 | -6 | 3 | |
8. | SV Grieben | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :27 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal III
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde U12
SpG Bismark/Möringen
SpG Schönhausen/Klietz/Sch.
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
1.FC Lok Stendal III
Rot-Weiß Arneburg
Saxonia Tangermünde U12
SpG Bismark/Möringen
SpG Schönhausen/Klietz/Sch.
SV Eintracht Lüderitz
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
8:3
3:3
14:0
0:3
3:3
5:0
1:3
1:5
2:5
2:6
3:7
3:3
2:4
1:16
3:8
0:3
1:4
7:3
1:7
8:1
1:4
4:3
7:0
3:1
1:2
2:8
1:11
1:10