2021/22D Junioren KL St. 1 Ost Altmark

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 09:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Möringer SV
Möringer SV
650128:101812
2.SG Schernebeck
SG Schernebeck
540132:3299
3.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
430122:12106
4.SV Grieben
SV Grieben
530222:25-36
5.Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht
40046:30-240
6.SG Schönhausen/K./T.
SG Schönhausen/K./T.
50056:36-300
7.SV BG Goldbeck (o.W.)
SV BG Goldbeck
40040:000
7.TuS Wahrburg II (o.W.)
TuS Wahrburg II
54020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Möringer SV
Möringer SV
430121:8136
2.SV Grieben
SV Grieben
32017:10-33
3.SG Schernebeck
SG Schernebeck
21010:2-20
4.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
21010:11-110
5.Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht
31034:20-160
6.SG Schönhausen/K./T.
SG Schönhausen/K./T.
40043:30-270
7.SV BG Goldbeck (o.W.)
SV BG Goldbeck
41040:000
7.TuS Wahrburg II (o.W.)
TuS Wahrburg II
52030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schernebeck
SG Schernebeck
440032:1319
2.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
330022:1216
3.Möringer SV
Möringer SV
44017:256
4.SV Grieben
SV Grieben
320115:1503
5.SG Schönhausen/K./T.
SG Schönhausen/K./T.
21023:6-30
6.Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht
20022:10-80
7.SV BG Goldbeck (o.W.)
SV BG Goldbeck
40040:000
7.TuS Wahrburg II (o.W.)
TuS Wahrburg II
52040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Möringer SV
Post SV Stendal II
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SG Schönhausen/K./T.
SV BG Goldbeck
SV Grieben
TuS Wahrburg II
Möringer SV
Post SV Stendal II
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SG Schönhausen/K./T.
SV BG Goldbeck
SV Grieben
TuS Wahrburg II
10:2
6:4
11:6
06.11. 11:00
0:11
13.11. 11:00
2:0
0:11
27.11. 10:30
4:9
0:12
0:2
06.11. 10:30
15:0
2:5
1:11
13.11. 10:30
0:14
20.11. 10:30
06.11. 10:30
2:4
1:4
1:7
6:3
06.11. 09:30
5:4
28.11. 10:30
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen